Прочие дела домашние

Мать знакомого выписывают из инфекционного отделения, после успешного излечения COVID -19. Внутри ..?

Живет она в Мурманске, там и лежала в стационаре .. Её сын вместе с семьёй во время пандемии находился в Москве, на самоизоляции . Во время своего лечения она ему все нервы истрепала . В больнице плохо кормят, плохо лечат, ты ко мне не приезжаешь, плохой сын, я тут голодаю ...Сын звонил медсёстрам в больницу, спрашивал про условия содержания его матери, они ему рассказали, что она отказывается есть, обзывает всех и называет еду мерзкой, рассказывает, что по ней ползают тараканы, она ничего не будет есть ...
Сын срочно собирает монатки, из Москвы сейчас вылетает в Мурманск, чтобы мать накормить, перевезти благополучно домой и пожить несколько дней с ней в квартире, чтобы она успокоилась .. Только во всей этой ситуации его жена на нервах, она сильно беспокоиться, что будет дальше, когда он вернётся в Москву? Там же малые детки! Заразит всех, пожив со своей неугомонной мамашей... Ему надо на работу, не приехать он не может .
Что посоветуете и скажите на это ?
Жене с детьми поселиться пока отдельно, если есть возможность.
Или сыну не везти мать в Москву, а пожить с ней в Мурманске.
Может у женщины психическое расстройство? Проверить бы ее
Анастасия Баскова
Лучший ответ
Людмила Киселева Мать не поедет в Москву, она живёт в Мурманске . Жена хочет к маме переехать . Но там очень далеко ей ездить до работы ..
Так она вылечилась, с чего он заразится.
Людмила Киселева После выздоровления, больные ковидом могут оставаться заразными .. Если вы этого не знали .
Людмила Киселева Поэтому им рекомендуют после выписки оставаться на самоизоляции ещё 2 недели !
она же вылечилась. что значит жена боится? это вообще то мама ее мужа - ее родная свекровь. в больнице конечно плохо. и женщине тоскливо. и естественно, что сын поехал к ней, когда она вылечилась
Ирина Гураль
раз выписали значит здорова. с этим сейчас строго
Lana Kabaeva
Показать маменьку психиатру
Куда больше шансов заразиться в Москве, сходив в магазин за продуктами. Опять же пока он будет ехать (аэропорт, самолет) тоже вирус может подхватить.
Скорее она от него заразится по новой. чем он от нее.
Асем Онайбаева
Она вылечилась и не представляет теперь угрозы ни кому. Наоборот у неё организм ослаб и бояться нужно ей повторного заражения. Просто женщина пережила большой стресс и надо её поддержать в трудный момент. Пусть сын за ней поухаживает немного, что бы её психика пришла в норму.
Раз выписывают, значит здорова... да и если не здорова... если задрот ,,кинет" мать, грош цена его жизни в цЕлом!..) жена-чужак, продаст в любую сек, её слово, в этом плане, зАднее..)
Lyuda Okhlopkova
Людмила Киселева А о детях кто подумает ?
Сын то совсем полоумный. Нормально кормят в больницах - ровно столько, чтобы организм ВЫЗДОРОВЕЛ и диета - а не обжорство как дома. Ровным счетом с его мамашей ничего не случится. Она не пенсионерка 80 лет с нищей пенсией. А такого вообще не слышала, чтобы перевести совершеннолетнюю женщину из больницы к ней домой - надо не такси вызвать, а сына из другого города!!!! Охота сыну помочь матери - пусть ей деньги в размере полета туда-сюда переведет на карту. И пусть мамаша наедается дома чем хочет!!!
Людмила Киселева Он ей и так каждый раз пересылает, всегда ей звонит, спрашивает о её здоровье .. Я с вами полностью согласна .
Капризная мамаша, нефиг никуда ехать ему
Людмила Киселева Уже уехал . Его все отговаривали ..
Пожить отдельно пока 14 дней, потом эти бабы-истерички короновирусные перестанут ему мозг выносить, это секта бабам вынесла мозг, разве не видите?
Людмила Киселева Какая секта? Там одна женщина требует к себе внимания и ради неё он вылетел за 1000 км от Москвы .