Прочие дела домашние

На работе предлагают сделать бесплатные тесты на COVID - 19, но половина сотрудников от него отказались ...Внутри ?

Никто не хочет сидеть на карантине, если обнаружат Ковид в крови ...Всем нужны деньги, у всех семьи . Сказали, будут работать, пока сами не свалятся ...Это справедливо ?
Зинаида Гусева
Давно уже должны не предлагать, а делать обязательно раз в неделю. Особенно, если работа с людьми.
А Ваши коллеги так и не поняли, что это не просто насморк. Я вот уже нескольких умерших знаю.
Надежда Богданова
Лучший ответ
При чём тут самоизоляция? Больничный будет оплачиваться...
Полина М
Зинаида Гусева Я исправила .
нет, в данном случае люди несут ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье других людей. Все сотрудники, которые у меня отказались пройти тесты перед выходом с самоизоляции, остались на ней, но уже за свой счет
Ирина Лучер
Дык, что именно делают? Пцр, или анализ на антитела?
Да уж. Все что происходит - да уж
Зинаида Гусева Нет, на антитела другое . Это на ковид в крови .
это обычный капитализм.
тут человека от нищеты отделяет 1 зарплата.
Задолбали вы уже, прокажённые..))
Я бы сдала
Долбо***ёбы, кто отказался. Семьи значит? А кому их семьи будут нужны, если упаси ласты склеют?
а я заболел, все симптомы covid .а мазок в больнице даже не взяли
Это и есть наш бандерложий менталитет: не лечиться самому (а убирать симптомы колдрексами вместо лечения) и перезаражать максимальное количество людей на работе.

По хорошему, в тех же кодексах за заражение- предусмотрена ответственность. Только ответственность предусмотрена за заражение ВИЧ и парой не менее тяжёлых вирусов, а гриппом хоть каждые 3 месяца заражай наздоровье всех, и пофиг что человек сляжет от 7-ми трудодней до осложнений, а так же, вероятнее всего, получит-таки осложнения на жизненноважные органы, такие как сердце, лёгкие, и перезаражает всех домашних, в том числе совсем грудных. У нас принято считать что "покашляет и само пройдёт", но так и гонорею можно лечить по той же схеме "покапает и уйдёт в хронь= само пройдёт".

А ещё считается что у нас одни из лучших в мире кодексов и хотябы «на бумаге» всё прекрасно. Нет, мы живём как свиньи, и экзотический вирус это проявил: все толкутся в помещениях без каких-либо проверок, в большинстве помещений ущербная вентиляция, заходи куда хочешь, «выводи из строя» кого хочешь, хоть министра, и тебе за это ничего не будет. А заболевший будет гадать за что его так Бог наказал. Это уровень ниже Африки.