Прочие дела домашние
А как Вам кажется ...в прошедшие времена нравы были получше ?
конечно, не кажется. мы вообще пуритане по сравнению с предками ))
и в прошлые времена кавказские парни рекламировали себя и сейчас-а мы потихоньку трахаем своих жен и подруг и не хуже. раз нас любят и не меняют на кавказ
Сейчас вообще народ с катушек съехал. Думают - чем пошлее, тем лучше? Иногда по улице страшно пройти. Быдло сплошь резвятся.... Противно. А раньше не так заметно было. Кто если отрывался. то при закрытых дверях и не шумно. Я давно живу - мне уже за 50.
Не кажется. Когда читаешь, например, того же Зощенко, понимаешь.. . и от этого ужасаешься, что НИЧЕГО не меняется в мире нашем. Ничего.... )
А Каллигула... они сами себя и изжили своими пороками. Москва, тот же РИМ. Просто не каждый об этом знает))))
"Каллигула" " не идет ни в какое сравнение....) ) Бля... нам стоит только раздеться....))))
Сауле Мукашева
Приветушки , дядь Ослик из Аджарии ...)))
И что ...раздевание это повод для вставания на постамент с Калигулой ? ;-)
Ну, древние греки и иже с ними римляны были еще те оторвы! Да и наши им вряд ли уступали. Вот придумали "Домострой" - вроде как позатихло, но все равно помещики девок сенных лапали, да и не только.... Все ведь зависит от воспитания. Можно и в наше время удариться во все тяжкие, а можно и в монастырь уйти и тихо-мирно жить.
Раньше все было жестко, не церемонились долго ни с кем. Не дай бог там родится) ) А вот времена моих родителей мне нравятся))) ) как то все чисто и не порочно чтоли.... не то что ща СЕКС СЕКС СЕКС.. тьфу
Perizat*)...) Adilbekkyzy
я тя уважаю
Сауле Мукашева
Да лан тебе ...старая она ...)))
Посмотрим как ты о старости будешь лет в 70 говорить )))
Моя мамочка обижается , если с днем пожилых людей ее поздравляют : ей же не 87 ...какая может быть старость в мамочкины - то годы ?..)))
И трава зеленей, и х. . на бабу стоял)) ) А вообще всё относительно ))) Сегодняшнее поколение можно обвинить в потребительстве и излишней прагматичности. Поколение наших родителей почему-то считалось более романтичным и верящим в более светлые идеалы.
Хотя свои герои и свои плохиши встречались в каждом поколении.
Сейчас многие вещи называют своими именами и не пытаются скрыть- вот ещё в чём дело. Когда отношения людей регулировались, скажем, государством, создавалась видимость благополучия-это да
Perizat*)...) Adilbekkyzy
вы с родителями разговаривайте-мою семейную жизнь во времена союза государство не регулировало никаки поза мы все знали и сексом занимались веселее.потому.что пока мы трахались.государство бесплатно растило деток в детсадах и учило в школах
А еще в Италии был Сигизмунд Малатеста- тот еще отморозок. И с сестрой жили, и с мальчиками. А монахини детей выбрасывали. Во все времена хватало подонков.
Нет, все-таки, раньше нравы были гораздо спокойнее и лучше. Особенно нравы Ивана Грозного и Святой Инквизиции.
Мира Алескерова
Про Святую инквизицию ничего не скажу, а уж Иванушку Грозного - нет, Вы не првы! Сколько раз он был женат??? Скольких жен отправил в монастырь, чтобы на следующей жениться? Святым Синодом было разрешено три брака, так он весь Синод купил и семь раз только официально женился. Этакий подлец был и развратник. И зубы у него от сифилиса повыпали. Вот подданые его - да, послушны были, и большей частью целомудренны и богобоязны. Поскольку гнева его боялись. А вот двор его в разврате погряз не просто по уши, а выше. Шут Балакирев - помните?
ничего в этом мире не меняется...
Раньше ВСЁ было лучше чем сейчас!! ! И волосы у всех женщин были во всех местах, где они должны быть, а не только на голове.