Прочие дела домашние

А как Вам кажется ...в прошедшие времена нравы были получше ?

Сауле Мукашева
конечно, не кажется. мы вообще пуритане по сравнению с предками ))
Наташа Лопатина
Лучший ответ
и в прошлые времена кавказские парни рекламировали себя и сейчас-а мы потихоньку трахаем своих жен и подруг и не хуже. раз нас любят и не меняют на кавказ
Perizat*)...) Adilbekkyzy
Сейчас вообще народ с катушек съехал. Думают - чем пошлее, тем лучше? Иногда по улице страшно пройти. Быдло сплошь резвятся.... Противно. А раньше не так заметно было. Кто если отрывался. то при закрытых дверях и не шумно. Я давно живу - мне уже за 50.
Не кажется. Когда читаешь, например, того же Зощенко, понимаешь.. . и от этого ужасаешься, что НИЧЕГО не меняется в мире нашем. Ничего.... )
А Каллигула... они сами себя и изжили своими пороками. Москва, тот же РИМ. Просто не каждый об этом знает))))
Mariana Vasiliev
Сауле Мукашева Однажды мне детеныш на уроке сказал ...
Древний Египет развалился от награбленого золота ...
Интересная мысль , правда ? .)))
"Каллигула" " не идет ни в какое сравнение....) ) Бля... нам стоит только раздеться....))))
Polina Kostoyanova
Сауле Мукашева Приветушки , дядь Ослик из Аджарии ...)))
И что ...раздевание это повод для вставания на постамент с Калигулой ? ;-)
Ну, древние греки и иже с ними римляны были еще те оторвы! Да и наши им вряд ли уступали. Вот придумали "Домострой" - вроде как позатихло, но все равно помещики девок сенных лапали, да и не только.... Все ведь зависит от воспитания. Можно и в наше время удариться во все тяжкие, а можно и в монастырь уйти и тихо-мирно жить.
Раньше все было жестко, не церемонились долго ни с кем. Не дай бог там родится) ) А вот времена моих родителей мне нравятся))) ) как то все чисто и не порочно чтоли.... не то что ща СЕКС СЕКС СЕКС.. тьфу
О.
Ольга .....
Perizat*)...) Adilbekkyzy я тя уважаю
Сауле Мукашева Да лан тебе ...старая она ...)))
Посмотрим как ты о старости будешь лет в 70 говорить )))
Моя мамочка обижается , если с днем пожилых людей ее поздравляют : ей же не 87 ...какая может быть старость в мамочкины - то годы ?..)))
И трава зеленей, и х. . на бабу стоял)) ) А вообще всё относительно ))) Сегодняшнее поколение можно обвинить в потребительстве и излишней прагматичности. Поколение наших родителей почему-то считалось более романтичным и верящим в более светлые идеалы.
Хотя свои герои и свои плохиши встречались в каждом поколении.
Сейчас многие вещи называют своими именами и не пытаются скрыть- вот ещё в чём дело. Когда отношения людей регулировались, скажем, государством, создавалась видимость благополучия-это да
Ольга Давыдова
Perizat*)...) Adilbekkyzy вы с родителями разговаривайте-мою семейную жизнь во времена союза государство не регулировало никаки поза мы все знали и сексом занимались веселее.потому.что пока мы трахались.государство бесплатно растило деток в детсадах и учило в школах
А еще в Италии был Сигизмунд Малатеста- тот еще отморозок. И с сестрой жили, и с мальчиками. А монахини детей выбрасывали. Во все времена хватало подонков.
Лена Иваненко
Нет, все-таки, раньше нравы были гораздо спокойнее и лучше. Особенно нравы Ивана Грозного и Святой Инквизиции.
Мира Алескерова Про Святую инквизицию ничего не скажу, а уж Иванушку Грозного - нет, Вы не првы! Сколько раз он был женат??? Скольких жен отправил в монастырь, чтобы на следующей жениться? Святым Синодом было разрешено три брака, так он весь Синод купил и семь раз только официально женился. Этакий подлец был и развратник. И зубы у него от сифилиса повыпали. Вот подданые его - да, послушны были, и большей частью целомудренны и богобоязны. Поскольку гнева его боялись. А вот двор его в разврате погряз не просто по уши, а выше. Шут Балакирев - помните?
ничего в этом мире не меняется...
Раньше ВСЁ было лучше чем сейчас!! ! И волосы у всех женщин были во всех местах, где они должны быть, а не только на голове.
Tatyana Smirnova