Прочие дела домашние

...))) Дамы, с какого возраста современные дети хотят осознанно замуж ? .;-) О, времена .. о, нравы !

не знаю, как замуж, а мой 12-летний сын сказал, что он нафиг жениться не собирается, одни проблемы потом
Юля Житникова (Жарикова)
Лучший ответ
после 20 лет
*****лерочка**** *
осознанно современные дети замуж не хотят.
я стериотипами думать и в 6 лет можно
не фсе дети хотят замуж
некоторые и жэниться
но их то да
статестически к тем к то замуж-можно пренебречь
Ольга Диденко
я и в 4 мечтала
а щас чёто както не оч
с детского сада, а школьницы ведут себя, как падшие женщины
если любит то хоть в 10
вообще дети по началу влюбляются в 6-8 лет хоть этого они еще не осознают или (не говорят не кому) . А вообще сейчас не поймешь то кто-то хочет уже в 18 потому что он влюбился, а кого отшили как не знаю кого то не хочет и всё только потом человек этот осознаёт что (а вот я же сейчас один а мне потомство надо (или продолжение рода проще) а у меня жены нету и начинает искать а уже поздняк метатся! Вот и все проще у кого какое мировозрение на это и как он закомплексован! Изучить человека снаружи легко а вот внутри совсем друга каша так что сначала человека надо изучить а потом уже жениться (или замуж выходить) Я например вижу человека насквозь потому что я понимаю психологически при общении с человеком когда вошел в первый контакт он немного раскрывается а потом спрашиваете кто он по (году и гороскопу я так делаю) незнаю ка вы и все карты лягут на свои места
Evgenia Pushkareva