Прочие дела домашние

Вопрос дамам, Вам родители твердили, что пора бы и замуж (независимо ) от возраста?

Елена Бойко
Я не стала дожидаться подобной ситуации и в 18 лет выскочил замуж))))
Анастасия ....
Лучший ответ
никогдА!... все сама!
Никогда
Нет... мне говорила бабушка ни когда не выходи замуж.
Юлия Топталина
никто и никогда мне это не говорил
Aya Aya
Меня не отговаривали и не уговаривали, т. к. замуж вышла в 20 лет. Может и рановато, но мама тоже в 20 вышла, так что не возражали. Правда, мама выходила по залету, а мне сразу сказала - смотри рожать не вздумай, пока институт не закончишь. Было неприятно.. . Зато, когда младшая сестра залетела в 19, меня начали подгонять - мол, не отставай. Я напомнила разговор про "не вздумай" и сказала, что своей маткой распоряжусь без посторонних советов. Обиделись, отстали.
Ai
Aidankin
Меня наоборот отговаривали. Типа слишком молодая еще, уговаривали подождать хотя бы годик. НЕ уговорили) , так и вышла замуж в 18 лет.
Rukhshona Jabborzoda
ни разу не сказали!
Ирина Джой
Мне повезло: родители были деликатны и не торопили.
нет не говорили.. всё сама!!!
Ольга Филатова
Мне 20, и пока что только отговаривают :)
нет. Зато папа твердил-"внучка охота". Ну как по заказу-родила ему внука. А он тут же-"Внучку теперь подавай"))) Родила и внучку... Пока молчит)))))))
Мне мама заявила в мои 17 лет, что я старая дева.
Ольга Осипова
Нет! Наоборот мамка отговаривала, я папка помогал) В 18 лет замуж выскочила, и завтра этому браку будет аж 35 лет!
Parfum Nedorogo
было дело - пора-пора
вышла, когда посчитала нужным, не торопилась - то есть время пришло - человек мой нашелся)) )
после стала слушать другое - когда детей?
на днях ждем нашу малышку первую)
но опять-таки, когда сами решили - стали готовы
так что пусть говорят - все делаю так как и когда мне удобно все)