Прочие дела домашние
ваши родители (независимо от возраста)вас чаще приободряют или критикуют?
приободряют. а чаще мама просто обзванивает детей, узнать как дела. иногда чего посоветует, расскажет, как у неё. а папа у нас вообще сроду детей не критиковал.
Вообще никогда не критиковали, а если критика и была то только конструктивная. Родители обычно переживают за меня. разговаривают со мной, заботятся, потому что уже выросла и своя семья, а для них я всё равно деточка... Может в детстве и юности за что то обижалась на них. но став взрослой почему то даже не могу вспомнить за что. кажется что всегда только приободряли...
Мама приободряет, папа критикует - до слез регулярно доводит, вот не далее как в воскресенье...
Мама постоянно ноет... критиковать она не решается---хочет спокойствия... Хотя сама своим нытьём только усугубляет...
Раньше критиковали неперставая. Сейчас делают вид, что равнодушны) и не стесняются сказать, что детей хвалить нельзя))) но я сама мама почти 12 лет--я своего хвалю, приободряю, веселю.. Я люблю сына)
скажем, и то и другое происходит довольно редко.. . я как то давно от них дистанцировался.. . но уважаю и люблю за то, что могу сказать всё как есть ничего не перевирая.
папаня всегда критиковал, царство ему небесное, а мама всегда на моей стороне "ниче, дочь, прорвемся, не горюй||"... уж такой она человек, а отец вечно бухтел - любитель был поворчать))
Надежда Стаханова
Аллочка,привет
критикуют. стараюсь как можно реже общаться
до замужества - одобряли, после замужества, в основном, критикуют.
указывают
критикуют
Критикуют всегда, ни разу не слышала приободрения. Все в мрачных тонах.
папа-приободряет, мама-критикует)
Приободряют!
мои просто любят и живут мной и моей семьей. И замечание сделают и пожалеют)))
Каждый день! Надоело уже
Зависит от ситуации
Приободряет, мамулёк у меня только. А может и втык дать если нюни развешу!
Сплошной позитив
когда я виновата, критикуют, но когда я расстраиваюсь- приободряют, успокаивают))
Критикуют.
И то и другое где-то в среднем уровне и критикуют и хвалят иногда. Конечно хотелось бы поменьше критики выслушивать в свой адрес. но я такая как есть. И своих родителей я лично уважаю, они делают для меня всё.
всегда поддерживают!