Как Вы на это реагировали?
-имеется в виду жаловались не обязательно при Вас.
Прочие дела домашние
А Ваши родители, критиковали ли Вас, жаловались на Вас другим людям? (когда Вы уже были не маленькими)
Родители жаловались на меня посторонним???
Не) Только посторонние жаловались родителям)
у мамы это слабое звено ))
Если родители жалуются на своего ребенка чужим людям - это говорит о их глупости, они жалуются сами на себя, что оказались неспособными воспитать дите. Это им большой минус.
конечно
я ж не подарок была)
ну дулась, стеснялась, бесилась
я ж не подарок была)
ну дулась, стеснялась, бесилась
помню, мама любила жаловаться, что я читаю много, не оторвешь)
постоянно со своими сестрами только и делает что критикует, и они меня все воспринимают как неполноценную
Не особо. Больше подбадривали и защищали
Никогда. Наоборот мама всегда мной хвасталась - я была хорошая дочь.
И своих детей всегда хвалю перед другими.
При мне - ни разу. А если и жаловались за глаза - так я этого до сих пор не знаю :)
их право, не знаю
Нет, никогда
да, глотала обиду.
Нет, не знала о таком. Мама, наоборот, хвалила и хвасталась.
На меня до сих пор жалуется. То муж не тот, то поведения "несоответсвует", а мне уже 38. Ну как на это реагирую? Сейчас уже никак, привыкла, выросла, познала дзен, тем более. что уже давно при мне не жалуется, а в нежном (относительно, конечно, нежном) возрасте мысленно совершенствовала свой запас нецензурного русского))))
Да что там
Мать мента мне вызывала
на меня и до сих пор жалуются. То отценки не те, то поведение "УЖАСНОЕ" а мне уже 16. ну как на этл реагировать? при мне то не жалуются.