Прочие дела домашние

Мне нравится Андрей Малахов, а вам? все таки хорошие темы он поднимает, жизненные и 10 лет пролетели так быстро

Мария Шишлова
он как психолог хороший...
Дарья Тумар
Лучший ответ
Маша Каштанова в каком месте он психолог?
Малахов неплохой журналист.
А программа эта дрянь.
он добрый человек, не утративший человечность несмотря на звёздность
и мне он нравится этим
Темы поднимает не он, а режиссер
А он просто - ведущий!) ) Что ему говорят, то он и говорит
Наташа Менчак
А что там может нравиться? Ведущий с "фефектом речи", постоянно заикается, слов не находит, мысль выразить не может. И никаких хороших тем он не выдвигает. Что дают, то и ведет. А все передачи направлены на то, чтобы отвлечь людей от настоящих проблем, которые у всех есть, и замена их теми, которые малаховцы нароют. Канал-то купленный. Дерьмо, а не передача.
Мария Шишлова сопереживает своим героям, вот и происходит заминка, разве это плохо,что человек сочувствует
своим героям.
и нам нравится наш земляк))))
млядь, себя продающаа
разводит круто)))
Наташа Хамзина
ага и женился по расчету
Olga Berednichenko
какия вообще не знаю чем эта передача помогла кому либое темы он поднимает? перемывает кости как бабки сплетницы на лавке у подьезда? !
сам Малахов ещё ничего так, но передача его ужасна, орут все как на базаре, один негатив и никакого решения проблемы - проорались и разошлись.
Nandintsetseg Khishignyam
кайфует от своей работы
Балаболка, но бабам нравится. В передачах участвуют те, кто хочет лишний раз засветиться и язык почесать.
Ни чего он сам не поднимает, обычный наемник, что ему прикажут о том и говорит.
М*
Марго ****
А мне нравится Влад Кадони))
Gutu Elizabet
Надежда Безрукова А этот гондон чем может нравиться?
ненавижу не его, не его базарные передачи!!!! только белье грязное переворачивает!
Антонина Федина , он, мля вас предает
Полностью согласен с Риной)
Анна Кот