Прочие дела домашние

Дамы, как вам Андрей Малахов как мужчина, хотя бы внешне?

никак. Глаза узкие, дикция не поставленная. Трусливый. Все ы угол убегает, импровизации не всегда воспринимает с готовностью. А как о человеке и сказать что-то хорошее не решусь. Знаю, что альфонсом пришел на ТВ и все ГЫкал...
Любовь Худышкина
Лучший ответ
ни как, но это мое личное мнение )
Уж очень приторный!
Juliya Bogdanovich
Никак вообще.
жуть))
Лена Ерёмина
Слишком метросексуален.
а мне он нравится))) )
только болтает много ))))

я "Пусть орут" только из-за него смотрю)))
мне такие худосочные никак не импонируют)) ) как моя подруга говорит: хочу такого мужика, чтобы как вокруг елки возле него кружиться)))) ) вот такие мне как бы и нравятся))) ) как возьмет на руки так чувствуешь себя пушинкой)))))
Елена Любимова
Обожаю... Причем с тех самых незапамятных времен, когда
он только стал одним из ведущих на 1-м канале в утренней программе
(Кажется, она так и называлась "доброе утро"), которая в 6 утра начиналась.
Кроме всех вышеперечисленных его поклонницами достоинств, мне очень
нравится, как он смеется :-) Заразительный (а не фальшивый, как, например у Д. Диброва)
смех -- это признак искренности человека.
Я не телка, мне похрен как он выглядит для них.. но за его чернуху которой он кормит с телеэкранна, делая деньги на негативе вбиваемом в мозги людям- мне обидно что такой дибилизм востребован в нашей стране. Это может говорить только о примитивности жителей ее населяющих и тратящих время на просмотр этой х.. ни.
Не не как мужчина нет, а вот как забавный умелый ведуСчий это Да ему нет равных!
и мне нравится)
симпатяга-зайка)
Симпатичный в принципе, но не в моём вкусе, да и п*здоболит много
Fariza Alimzhanova
мне нравится-ухоженный, аккуратный, эрудированный, умный мужчина.. вполне приятен во всех отношениях.
Евгения Brer
Умный мужик, но не в моем вкусе.
После его подвигов в "Больших гонках" он для меня вообще не мужчина, даже внешне.
не смотрю "Пусть говорят" не-на-ви-жу!! ! это безобразие выставляемого напоказ равно как и ведущего!
Ирина Ирина
Фу! Он-мужчина?? ? Мужчина бы не заявил на всю страну, что от бабушки плохо пахнет, не позволил бы, чтобы при нем женщин оскобляли (даже по сценарию) . Так, г.. . невоспитанное и безполое, котоое делает деньги любыми средствами. Убила бы, если б в жизни встретила. Тапком!
Внешне нормально, только прически его мне не нравятся.
у меня на него аллергия!
Евгения Сусь
Ужасный :)) Бессмысленный взгляд, рот не закрывается, но при этом говорить нормально не умеет.
мне кажется нет у него собственного мнения... не мужчина а так....
Никак, не мой типаж мужчины.
Лидия Целюк