Прочие дела домашние
вы боитесь стареть?
Уже старею ( пенсионерка) и не боюсь. Главное, чтобы быть востребованной и любимой. Да и материальная составляющая имеет большое значение, особенно, когда уже не работаешь. А внешность? Ну есть такое понятие как ухоженность.... следить за собой нужно начинать с молодости. Удачи!
Ни грамма.
А смысл? Отравлять себе жизнь из-за естественного и неотвратимого - всё равно, что сердиться на снегопад или дождь.
боюсь только из-за здоровья. Если бы знать, что здоровье не ухудшится, то пофиг на годы.
Нет.) ) Я знаю как жить и не стареть. Правда не делаю этого.)))
Стареть не страшно, страшно в старости стать беспомощным и быть обузой для кого-то.
А мне идут морщинки!
Абсолютно фиолетово. Автор, бойся не старости, а бессмысленной жизни. Это основная проблема в старости
так то нет. это ж процесс постепенный. мне 33 всего или уже?
нет, не боюсь. боюсь стать беспомощной.
Я не старею с 1342 года.
чего бояться стареть, если мы стареем с каждым годом с момента рождения ?
наслаждайтесь жизнью в любом возрасте, реализуйтесь
наслаждайтесь жизнью в любом возрасте, реализуйтесь
В каждом возрасте своя прелесть! Что возраст? Только цифры в паспорте! Главное то, что у Вас в душе. Можно и в 20-ть чувствовать себя на 60-т..., а можно и наоборот...)))))
Страшна не старость, а те болезни, которые приходят с ней....
Татьяна Алексеева
пока не болею. старость дает знать- я уже не могу не спать. а то раньше было 5 суток мог не спать. сейчас уже не могу. довыебывался
Похожие вопросы
- Мне 22 года. Я уже не молодая,да? просто обычно молодыми называют девушек 18 лет...Я так боюсь стареть,просто панически
- Мне 22 года, но я уже очень боюсь стареть...У меня постоянно такая тревога,что я что-то не успею в жизни,...что делать?
- я жутко боюсь старости, и понимаю, что этого не избежать. А вы боитесь стареть?
- Вы боитесь стареть? А за молодость воевать сибираетесь?)
- А вы боитесь стареть и почему?
- боитесь стареть? Я просто подумала,10 лет пролетело так незаметно
- Жены, а вы не боитесь, что вы стареете и муж как в известных историях бросит, уйдет к молодой. Не захочет жить с бабушкой
- Согласны ли вы, что при неравном браке, союзе, старший партнер питается энергией молодого, сам молодеет, а тот стареет?
- А "стареть достойно" не подразумевает в том числе и принятие своего возраста?
- Вот, красиво стареет мужик, черт побери, да? Понимаю, что это и деньги, и имиджмейкер, но все равно+++