Прочие дела домашние
Праздники закончились.. . А вместо них появились парочка лишних килограммов. Как будем бороться?
в обратной пропорции к праздникам - рот на замок. самый действенный способ. для меня, по крайней мере.
Поработать можно.
хотя зимой худеть не рекомендуют, можно в спортзал походить и убрать выпечку и второе блюдо из рациона
не жрать лучше ничего никто не придумал
Скоро пост. Ограничим себя в еде
А у меня в этом году не появилось.. . Даже странно.. . Это наверное потому, что я в этом году вообще сладкое в "дом не впускала" на новый год. Замучалась дите от диатеза спасать. В этом году взбунтовалась.
Я работаю. А зарплата не позволяет лишние килограммы наедать. А я за них борюсь .
А я ездила за каникулы 5 раз на гору на лыжах кататься. Так что наоборот, пузо пропало. Ни термоса, ни бутеров не брала. И не обжиралась нигде в гостях.
ожидать чуда
Елена Кручинина
И вы тоже?
ну будем ждать великий пост.. всё встанет на свои места...))))))
Бассейн и только бассейн....
сротр-зал - лучшее лекарство
Я не ужинаю, занимаюсь спртом :)
Не переживайте-сами уйдут
Три дня попей яблочный сок, наполовину разбавленный минер. водой без газа. (обязательное условие!) Кроме этого-ничего в рот не тяни! потом будешь любоваться появившейся талией. Возьми за практику раз в неделю устраывать подобную разгрузку и все будет офигительно!! ! Желаю успеха!
ну у кого появилось а у кого нет
худеть и заниматся спортом :)