Прочие дела домашние

Как вы пришли к тому, чтобы наладить правильное питание, сбросить лишние килограммы, избавить дом

от лишнего барахла и вообще, улучшить свою жизнь?
От стресса на фоне кризиса.
Надежда Каткова
Лучший ответ
С самого начала я правильно питалась, и избавлялась от ненужного. Например, от надоевших отношений.
Никак не приходил. У меня уже 10 лет вес 85 кг.
=)
Я себя устраиваю. Для меня главное - ЛИЧНЫЙ комфорт!
В год Петуха когда он зараза клюнул больно и заболела на два года. Полностью перестроила питание, поменялось мировозрение, характер стал мягче, стала из дому хлам выбрасывать, натирать, начищать все, короче сошла с ума))))). Стала ценить в общем своё здоровье, жизнь.
Жанна Бекенова
Подобрал диету)
***виктория ***
Выбросить лишнее барахло это результат переездов и такого печльного события, как разбирать вещи в квартире родителей, после того, как их не стало. Сколько всякого ненужного хранилось. Сама перезжала 2 года назад, всё ненужное на помойку Так что тут и опыт и необходимость Питание- решила, что не нужно мясо, отлично получилось. Главное то совсем другое, делаю то что считаю нужным, комфорт в душе Но всё это постепенно, в твоем возрасте я об этом просто не задумывалась
Никакой идеальной жизни не существует.
На правильном питании сижу, когда болею, мечтаю перейти на вегетарианское меню.
Килограммов лишних никогда и не было.
В доме куча хлама, не выбрасываю многое, т. к оно напоминает мне о некоторых людях.
И никогда не считала свою жизнь херовой, разве что не могу найти себя, но с моим темпераментом и привычками это тоже своего рода норма.
Лиза Баетова
Да, все идеально, блин))))) стараюсь не набирать, ога))
Если серьезно, то пришла постепенно.
Алёна Печаева
Пока не пришла
смотрю на ютубе ролики о мнимализме, очень нравится.. выкидываю лишнее, отдаю ВК за что то))
Наргуля .
Я не люблю вредную еду, килограммы стараюсь не набирать, чтоб потом не сбрасывать. А вот барахло накопилось. С ним тяжело справиться. Но я на пути к этому
Лена Борисова
барахло выкидывать - привычка
так воспитана, в духе аскетизма

за людей не цепляюсь, связи не стремлюсь поддерживать
нужные люди никуда не уйдут, уходят только ненужные

питание зависит от настроения - сей момент не умею контролировать
сейчас стараюсь режим и диету соблюдать из-за беременности

спорт люблю, принуждать себя к нему не приходится
люблю движение, особенно на природе
Я не перейду на здоровое питание никогда. Я слишком люблю, жареное, мазик, мясо и специи. Плюс тонны шоколада и сладкого) упражнениями стала заниматься, когда на рентгене свой позвоночник увидела. Сейчас три дня в неделю по 20 минут. А у тебя вообще смены ночные, по любому есть ночью придется (((
Елена Хищенко
Гулжемис Жолмуханбетова у меня тоже ночные уже 13 лет. Но ночью-то ешь всё равно не так, как днём.
Lady Kiss рентген теперь как то изменился?
Мы не питаемся правильно, вот сейчас ужинали жареными пельменями с сосисками с кетчупом, ну бывает такое да, не часто конечно со сковородки, едим что хотим, не покупаю вредную пищу это чипсы, кириешки, газировки, майонезы ток по праздникам, всякие дишманские шоколадки из непонятно чего ..Лишних килограммов ни у кого нет кроме меня, ну там осталось 2-3 кг сбросить, ограничиваю себя в размерах пищи, то есть ем немного От лишнего хлама регулярно избавляюсь, вчера вот подарила две ненужные помадки подруге, и кофточку, у нас взаимообмен с недавних пор :))Ничего не идеально все как у людей (
пришла то я давно... только никак не войду)))

люблю все вредное.
Я только на пути к этому. Теоретически хочу, на практике пока не очень получается.)))))
Ирина Багаева
бросил пить
Не люблю таскать тяжести - стала следить за весом, а там и правильное питание и физкультура. С барахлом сложнее, люблю его, но периодически избавляюсь от ненужных вещей. Перед наступлением нового года выбросила парочку.
Еще не пришёл к этому, откладываю каждый день на завтра
Я ничего не предпринимал, так как всегда у меня было правильное питание, у меня не было лишних килограммов (чтобы я не жрал и в каких количествах, мой вес особо не увеличится) и дома у меня нет барахла. Вот так.
****** ******
с питанием само собой все вышло, если нравится движение, хочешь быть в форме то питаться все равно начнешь оптимально, и от килограмм мне избавится проще чем от барахла )))
со вторым сложнее гораздо, наверное потому что козерог ) технологический хлам в квартире концентриуется очень быстро )) старые двд шники, системники наполовину без нутра ) "переезжают"
в комнату тренажёрку и там обретают вторую жизнь в виде подставки для гантелей ))
Марина Гавриленко ух козерожья душа ))а вдруг понадобится )))))
Правильным питанием не заморачиваюсь. Бессмысленно.
Барахло просто выбрасываю и всегда выбрасывала, теперь уже стараюсь это барахло не покупать...
Не люблю хлама и все... Выбросил и забыл.
К идеальной жизни это не имеет никакого отношения...