Прочие дела домашние

Жара... а вы уже в шортиках гуляете? А если пара-тройка лишних килограмм, то отказываете себе в таком удовольствии?

исключительно в шортах и гуляю. в юбке за моим пацаном не побегаешь. в брюках-жутко жарко. да и загар хочется приобрести
Aynur Nurbaeva
Лучший ответ
Гуляю, и мне плевать кто и что думает про мою фигуру, всем не угодишь, главное, я себе нравлюсь :)
Balausa Abilova
вот только говорили о погоде. на улице гадусов 35 на солнце. народ оголился в летние майки и шорты, а у нас в офисе дубарь))) ) поступило предложение вынести мой камп на улицу)))))))))) )
про кг не знаю, у меня недобор)
Анастасия Виноградова я вам дарю - парочку!
Нет, не гуляю. На работу в них не походишь особо, я же не на пляже работаю. А на отдыхе предпочитаю юбку.
я себе седня как раз шортики прикупила)) ) хорошенькие, коротенькие...
Лязат Тусупова
какая жара?? ? вы о чем? ))))))))))))))))))) у нас на улице +3 градуса!))))))))))))) ) кг лишние есть пара-тройка, но ведь до шорт еще никто не разделся))) ) успею согнать))))
Анастасия Виноградова А у нас с конца апреля все время за 25, было правда 2-3 дня около 20. Челябинск. Вот на эти выходные снова обещают похолодание до + 23))
я гуляю в летней юбке и топике, лишних кг много, потому что я беременна, да и пофигу, мне положено.
килограмм нету, гуляю в шортикам...
да уж! иногда увидишь такую "красавицу" - не знаешь куда глаза деть !
это когда "лишние"...
у нас холодно, в шортиках только хожу на отдыхе, а горожан не провацирую)))
Шортики лежат, ждут своего часа. Погоды то есть!)))
Хочешь жрать-попей водички, вот девиз анорексички.