Прочие дела домашние
А Вас не напрягает,когда,придя на работу Вы обнаруживаете ещё несколько человек в одной и той же одежде???)))
Анекдот))) Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги-это не мода, это- армия.
Да я на работе одна женщина, остальные 59 человек-мужики. Меня бы очень повеселило, если бы кто-нибудь из них пришел в одинаковой со мной одежде!
Такого никогда не было, даже на рынке)))))))))))) А там больше вероятности))))
Меня нет. Хотя последний случай "убил " на повал.
Купила я себе новое летнее платьице... так коллега не поленилась, пробежалась по магазинам и купила себе точно такое же.
Хотя на работу в таком же платье приходить не рискут.
Потому, что другие над её поступком немного посмеялись.
трудоголики, некогда переодеться
у нас форма была... какое тут напряжение.
Нисколько, несмотря на то, что у нас обязательная форма одежды которую выдают.. .
Я ее не ношу, только в лесу за грибами или на садовом участке.. .
Нелепо в жару в 35 носить синюю одежку и резиновые сапоги или берцы.. .
однажды придя на работу, обнаружила что все начальники в бордовых пуловерах под пиджаками, оделись не сговариваясь и цвета более менее похожи. Я прошлась шуткой, что то типа про спецодежду, все дружно посмеялись...)))))))))))
нет, хотя такое практически невозможно (
Такого не было, а вот в одной цветовой гамме одеваемся частенько, не сговариваясь! Потом сами удивляемся. ))))))
не-а... у нас форма)
Обалдеть.
Вы все одеваетесь на ближайшем рынке?
Я себе даже представить такую ситуацию не могу.
Вы все одеваетесь на ближайшем рынке?
На работе такого не случалось. А вот в универе пару раз было. Я эти шмотки больше никогда и не одевала.
Шейте сами ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Никогда такого не видела.
никогда такого не было на работе.... было один раз, что я увидела на улице девушку в таком же пальто как у меня.. . я не долго думая, пошла купила другие пуговицы и тесьму на вышивку похожую, перешила пуговицы и тесьму пришила на рукава и карманы - и усе - теперь такого пальто точно не у кого нет... .
а так, если бы на работе был человек в такой же одежде, думаю одежду бы не выкинула, просто перестала бы носить на работу...
наверное напрягло бы, но такого еще не было в моей жизни. на улице, да, встречаются женщины в такой же одежде или обуви. а что делать? в одних магазинах обуваемся-одеваемся.
у меня такого не бывает
если б случилось - выкинула б сапоги
Если работать в макдоналдсе наверно нисколько...
мне плевать
Вот я банщиков представила)) Вот их напрягает армия ).
В больнице постоянно такая кошмарная ситуация))))