Прочие дела домашние
Мамочки,у которых маленькие дети.Вам жаль что вы не смогли пойти на салют?Или это не важно?
у нас дети выросли и все равно мы не ходили, сын обои доклеивал, а вот когда сыны маленькие были ходили обязательно. Мой сынуля зацени

А мы вместе с ребенком ходили. Удивительно много детей там видели. Даже таких крошечек, новорожденных.
Мне не важно. Я салюты смотрю с балкона. У меня весь город как на ладони
Жаль... но надеюсь пока они вырастут салюты не отменят)
у нас из окна видно
Не последний раз)) ) сходишь ещё))))))
Лилия Шахматова
С праздничком, солнышко!
Я с коляской ходила. Мы с сыном вообще сегодня с пол седьмого до 11 вечера гуляли, на салют специально не планировала идти, но как то так получилось. Ничего не испугался, режим не сбился, покушать я ему с собой взяла, как заранее знала)))
Я ходила
У нас салют отлично с балкона видно))))))) )
Так что вместе с дочкой на балконе торчали и восхищались....
у меня нет маленьких детей, но я не пошла.
мне было не с кем.
хотя мне не очень то и хотелось.
мне было не с кем.
хотя мне не очень то и хотелось.
мне жаль, что я не видела салют,
не ездила с родственниками на шашлыки на дачу,
НО зато у меня в соседней комнате спит милейшее годовалое создание, которое я очень люблю!
ничего, время летит быстро, мы с ней все наверстаем!
нам уже почти 7 лет. мы ходили. Было очень много мамочек с маленькими. Многие детки испугались и плакали. другие капризничали из-за сбитого режима дня. Так ли этот салют важен?
Не важно
мы приехали с дачи и младший в 21-00 отрубился а со страшим сыном с балкона смотрели.
Мой младший салютов боится. Так что рада что он его проспал.
Это ведь не первый и, надеюсь, не последний салют в жизни.
зависит от возвраста. мы с 2-х летней дочкой ходили. здорово у папы на шее посидели! а вот подружка с 3-х недельным малышом не пошла. и не жалеет. устает...