Прочие дела домашние
У меня есть сын.Ему 10 лет.Я так хотела девочку родить....
И вот отращиваю с детства ему длинные волосы,косички плету,бантики ,юбочки...Он сначала нормально все это воспринимал,а теперь видать в школе ему что то наговорили, и он отказывается носить юбочки(((Как убедить его,что дети просто ему завидуют?
Ну раз завидуют, значит попроще надо мальчонку одевать! Поменьше гламуру, выпиндрежу. Глядишь тогда с общей массой и сольется
Господи и кто вырастет с такого парня? Мамочка вы в своём уме, ведь потом он не сможет считать себя мужчиной и кто он у вас будет телом мужчина а мозгами курица? Не гневите Бога, вы хотели но Бог решил и дал вам сына а вы выращиваете траву.
Это тлетворное влияние мэра одного большого города (не будем называть фамилий) , который запретил гей-парад!
Обратились не по адресу. Ваш проект - "Мой дом - Кащенко"...
ну, бред ведь, Лильен!! ! Приколистка вы
вот и я теперь знаю второе значение слова *жесть*....(((
Вы серьёзно ЭТО спрашиваете или просто спросить неочём ?. Мы не в Шотландии - юбки носить. За что Жизнь ПАРЬНЮ ЛОМАЕТЕ???
дааа.. . идиотские вопросы у вас. И вы идиот или идиотка.
Анна ...
да шутит она, зачем же человека оскорблять???
Ольга Цыцерова
Хорошие у неё вопросы, с юмором. Я гораздо хуже.
Наталья Ивочкина
А у Вас по ходу отсутствие чувства юмора, проявляющееся в частом использовании слова "идиот" и его производных. Мож там где выключатель на "Выкл" стоит?
поменяй пол ему.. а то психику подорвешь парниши..
Вы это серьезно)) ) Если да то вам лечится надо...
я надеюсь - это не настоящий вопрос, а так.. . потому что если Вы это спрашиваете, то делать-то с ним ничего не надо, только с Вами
НЕ портите сыну психику, а родите дочь. Тогда будет применение и юбочкам и бантикам. А еще к психологу сходите...
Насмешили!
Жамукова Айгуль
Люди, как у Вас с юмором?
не пускать его в школу.
Тебе лечиться надо
Пусть как хочет так и ходит, но юбки щас не надо, прибьют, а волосы как хочет