Прочие дела домашние
Девочки что бы вы выбрали? Второй женой саудовского принца или любовницей простого русского мужика
Женой саудовского принца и по фиг, что второй, зато ЛЮБИМОЙ!!!
что-то.. какие-то крайности....
Второй женой, точно!
хреновый выбор... ничего бы не выбрала
а ни чего из данного бреда!ни любовницей, ни второй.
я выбрала быть женой русского мужа!мой муж мог быть исключительно представителем
восточных славян или на край финно-угорского народа.
вообще странный вопрос для в основном славянских женщин
Я бы вибратор купила!
Я, пожалуй, в девках посижу.
Ухти ты шутишь))))) ) русского мужика априори... не выбрала бы))) ) не нужен))
На хрен мне этот прЫнц...
я буду любовницей саудовского принца, любимой и единственной
Я уже выбрала. Жена простого русского мужика.
Ничего, любовница не приемлема, за прынцем туда не поеду, а он ко мне приедет жить.
а я как та хохлуша, тю еще за хером в очереди не стояла.
читай: "ночной женой русского мужика"
Анекдот вспомнила.
"Понедельник - сватался американский миллионер Гарри. Предлагал
игорный дом, фондовые сбережения, миллионы долларов.. .
Отказала.
Вторник - приходил арабский шейх Фарид. Яхта, нефтяные вышки, гарем.. .
Как они мне все надоели.
Среда - виделась с французом Полем. Уимблдонский турнир, путешествия,
корты, Париж.. . Ненавижу.
Четверг - забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100
рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь.. . меня.. . Боже, как он
похож на моего отца! Через неделю свадьба. "
Отказала.
Как они мне все надоели.
корты, Париж.. . Ненавижу.
уж лучше любовницей русского мужика. хоть свобода есть. ни за какие коврижки за мусульманина. быть добровольной рабой в золотой клетке - это не мое.
Простого русского мужика взяла бы себе в любовники. Насчет саудовского принца - не стала бы иметь никаких дел с мусульманином. Был у меня любовник-чечен - ну их нах с их философией
Милена Сироч
ой, как интересно....про чечена...и как он ВАМ? как человек..как мужчина?
а можно я буду саудовским принцем?
Ничего бы не выбрала. Особенно первое.
деточка так просто туда не попасть во первых ты должна перед Аллахом быть богабоязненой что бы удостояться проживание в священных городах .
2 ты должна обладать умом и не реальной красотой Арабки в саудии не реально красивые + богабоязненые далее у Арабов все токи пропагандируется патриотизм чтобы все токи в Арабских странах жили Арабы
И самое главное желай для себя лучше вечного РАЯ !!
Милена Сироч
вот зачем Ты обманываешь милую девушку??)))арабки нереально красивые??
не надо))))вот вот так..а про ум вообще молчу)))не все такие..как эта мадам
ничего
Конечно шейха) )
мой ответ думаю ясен))

Милена Сироч
красота )))