Прочие дела домашние

Подарки на Новый год, чего бы вы хотели себе и что можете посоветовать купить для близких.

я телефон хотела бы... но на самом деле, это не важно, я лишь желаю, чтобы все были здоровы) )

Насчет покупок это сложно, но вот мой примерный вариант: папе в альтелекоме присмотрела фигнюшку, антисон называется, она крепится на ухо, когда за рулем, и, когда человек засыпать начинатет, начинает стучать в перепонку и издавать сигнал, стоит всего-то рублей 190, но вещь того стоит... .
то маме дарить - думаю еще
Наталья Фазлыева
Лучший ответ
То, что хочу я, вряд ли нужно Вашим близким. Мне от геля для душа и жидкого мыла хочется довольно дорогой фотик. Знакомым и соседкам подарю что то типа чай+ конфеты.
Оксана Кочмар
я хочу смартфон, муж его уже купил мне, он лежит в коробочке и ждет: -))) я считаю, что дарить надо что-то нужное, поэтому стараюсь узнать у одаряемого о его предпочтениях. конечно, сюрприз - это интересно, но лучше получить нужную вещь. бывает конечно, что вроде ничего не хочется особо, тогда пусть сюрприз будет: -) маме я буду деньги дарить, может что-то из одежды купит себе или обувь: -) мужу подарю зимнюю куртку, она ему нужна: -) свекрови и свекру хотим подарить антенну на дачу, они там лето проводят и так мы все ездим летом да и зимой - очень полезный подарок: -)) подругам - наборы косметические, знаю, всегда пригождаются: -))
Юлия Мучкаева
Родителям билеты в театр на 6 января... сыну поездку в лагерь с 28.12 по 08.01, дочери - оплату 2-х недель катания на горных лыжах. Себе и мужу 2 дня в загородном клубе (без никого:))
себе хочу валенки настоящие) )
А близким что нибудь теплое и домашнее или веселое))
я бы хотела духи и бутылку хорошего рома!))
Видеокарта с поддержкой DirectX 11.1!!!Все хотят видеокарту поддержкой DirectX 11.1!!!
Вот что себе хочу вообще не знаю в принципе у меня все есть.
Жене цепочку золотую, сыну игру PS3
Алевтина Ф