Прочие дела домашние

А какими словами Вы пробуждаете своих близких???)))Или, какими словами пробуждают с утрица Вас???))))) (+)

Анекдот)))) Мужик работает в бюро ритуальных услуг, и каждое утро жена его долго будит: "Миша, вставай! Тебе давно пора на кладбище!"))))))))))))))))))
Разбудишь их словами, как же)) ) Только активными действиями)) ) Стягиванием одеяла, хватанием холодными руками за пятки и тд)))
Ольга Гудкова
Ольга Гудкова
97 314
Лучший ответ
У нас без слов. Запах свежесваренного кофе и СЫРа::))
Ахахах)) ) Не, у нас не так весело. Муж сам встает, как будильник прозвенит. Так что его не приходится будить. Ну в крайнем случае поцелую его и он проснется или "Мииилыыый, вставай зайка" ))) А вот я.... любитель долго поспать. Чтобы меня разбудить нужно очень постараться =)) Так вот, как меня будит муж:
1 стадия - Детка, просыпайсяяяя))) ) Лезет целоваться.
Я его чмокну сонная, и опять, в объятия морфея =))
2 стадия - Ооль, ну сколько можно ждать, вставай уже.
Бесполезно)) )
3 стадия - Исмаилова, вставай кому говорю)) ) Я ща обижусь) )
Я все равно сплю.... ZzZzzZz
4 стадия - начинает сдергивать с меня одяло, пытается поднять с постели или побрызгать холодной водой - вот только после этого я смогу нормально встать)) )
ребенок либо плачет либо мама мама мама (он практически больше ничего не умеет говорить) так и просыпаюсь
принеси попить
Молча целую мужа, или он меня ( кто первый проснется) . P.S. Анекдот замечательный, ха-ха !!!
Юлия Олеговна
Юлия Олеговна
3 471
Меня будят словами Дорогая ты вставать думаешь или нет, либо щекочет за пяточку. А я его стараюсь не будить, это чревато последствиями)))
- "Вставай, двери открой"
-"аммммве"
-"слыыыш, я ухожу"
-"да посиди ты еше немного"

Похожие вопросы