Прочие дела домашние

Здесь тещи есть? Как Вы относитесь к зятьям?Помогают Вам? В смысле физически,полочку там прибить или еще что?.

Знаете, я стараюсь к своему зятю быть справедливой и объективной. Даже моей дочери эта позиция не нравится, она считает, что я могла бы кое-где и вмешаться.. . НО я не враг своей дочери. Во вторых - я опираюсь на хорошие качества зятя - он выдержаный, за 13 лет их с дочерью брака у нас с ним не было ни ссор, ни, слава Богу, скандалов... Он любит детей, он неплохо зарабатывает... Но дочь зарабатывает больше.. Это конечно, не повод для разборок... Ко мне и мужу зять относится.... равнодушно. Он до сих пор нас НИКАК не называет, и старается НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ в помощники. Ни дома, ни на даче... Более того, мой муж, т. е. тесть, частенько у них что-то налаживает, чинит, ремонтирует.... Я думаю, что он рос без отца и получил женское воспитание, т. е плохо представляет, что должен делать мужчина в семье....
Петренко Наталья
Лучший ответ
Гулим Есентаева а моя дочь и зять жили с нами 6 лет,мог и помогать в чем-то,делали ремонт,ну хоть гвоздь забил бы,ну хоть один единственный....нет!!. а сейчас живут у его матери,так моя дочь (дурында,но это ее дело,не лезу),и полы за свой счет поменяла,и мебель купила....а он только машины меняет,мне обидно за дочку((.
Я только будущая теща.
Валерия ******
Да как- то не очень охотно, но помогает, куда ж ему деваться-то . Но, в основном, он нам с неполадками в компьютере помогает ( работа у него такая ).
А моя мама с мужем не общаются... Исключительно из-за различия в жизненных интересах (разные у них картины мира)... А муж золотой и руки от куда надо растут, и мозг есть, и денег приносит, и с моим сыном как со своим (2й брак)... А всеравно она его на дух не переносит... вот к чему бы это?)))
Гулим Есентаева не обращайте внимания,я тоже с зятем не общаюсь ,уже 2 года....и моей дочке по барабану какая кошка между нами пробежала)))).
Ja ne tiosa, no moi muz hodit k moei mame i pomogaet,tem letom sdelal ei remont v vannoi,tualete a na eto leto zaplaniroval remont balkona i vsiakie pribambasi tam sdelat,tak kak mama razvodit cveti na leto:))))))))))))))
мой зять любит мою дочь, большей радости -быть не может.
Марина Берсенева Жаль что не все так считают как Вы!!! (см. пост ниже)
Да помогают, если просим. Я к своим зятьям отношусь уважительно, они ко мне тоже.
Aikun Kasnurova
пилу подточить, для себя же))