Прочие дела домашние

все про свекровей любят языком щелкать.А теща???как ваш мушшш относится и отзывается об ентой самой матери?

Анька Зенкова
Они друг к другу уважительно относятся.
А уж если вместе окажутся, то против меня дружить начинают))))))))))) )
И характер мой несносный обсудят, и что пороть меня некому, да и поздно уже....)))
У нас щас передача идет "Здравствуйте, я ваша мама", там надо неделю прожить либо невестке со свекровью, либо теще с зятем.
Мы с мужем прикола не поняли вообще - в нашей жизни ничего бы на эту неделю не изменилось, были бы спокойствие и порядок. Свекровь ценит меня, а моя мама вообще в восхищении и гордости от зятя. А зять с женщинами в принципе галантен и обходителен, а с тещей - вдвойне. Короче, у нас по 2 мамы.
мой муж очень хорошо относится к теще, а она любит его больше чем меня, душа за него болит как за сына, я думала, что и свекровь отнесется ко мне, охх как я ошибалась
У меня свекровь была замечательная! Ничего плохого я о ней не говорила. А моя мама, и мой муж уживаются вместе замечательно. Они оба очень спокойные и добрые люди - буйствую в нашей семье только я.
Интересно, что обо мне говорить будут, у меня и дочь, и сын - получается и тещей, и свекровью быть доведется.)))))))))))))))))))))))
Сейчас скорее всего окажется, что все мужья без ума от тещ.)) ) Девочкам бы тоже терпению у своих мужей научиться не мешало по- отношению к " вторым мамам".
Белла Кацанова
Мой муж замечательно относится в своей тещё(то бишь моей маме). Они-друзья и он называет её МАМА (сам так решил)!
Мой тещу уважает и любит. Говорит: " Теща у меня отличная. Была б ещё у меня жена такая же (в смысле добрая и покладистая) "
с тещей общается чаще чем с собственной маман.
ну во всяком случае ни от него ни от нее гадостей в адрес друг друга не слышала
Живет в 2000 км от нас !!!И пусть там дальше живет ...на расстоянии меньше стресса
мой нормально, даже если его что и не устраивает-никогда не скажет.... тем более моя мать никогда ни во что не лезет к нам
С уважением. Чем реже видятся, тем больше друг друга любят )))
Мой говорит что ему с женой повезло, а с тещей так тем более - она у него "золотая".
Venera Bizhanova
мой муж-настоящий мужчина.. тещу мамой называет и помогает ей во всех проблемах, т. к. она давно без мужа живет (отец мой умер 11 лет назад)
ой. . 1й муж с мамой жил душа в душу, 2й держится на дистанции, не ругаются, но и теплых отношений нет. + еще живем мы за 2000 км друг от друга
Valeria Neryhina
Резко отрицательно.
Кусок чего то неизвестного ничего не добившийся в жизни и который любит открывать рот не впопад.
Наталья Лысак
Татьяна Отинова А вы кусок чего?В жизни многого добились?А ваша мама многого добилась?
Я всегда говорю отом что чем дальше родственники тем крепче любовь!!!
Annet Нф
Тепло и с любовью, ведь подарок самый главный в жизни для ВАС сделала она.
Очень даже положительно, хорошая женщина и добрая!!!