Прочие дела домашние
Как понравиться будущей свекрови?
У моего мужа была девушка, но она ленилась что либо делать и его мать ее возненовидела. Потом он познакомился со мной, но у меня тупо нет пока времени на готовку ибо я учусь, работаю и сижу с его дочерью от первого брака. как быть в такой ситуации?
Сидишь с его дитем от первого брака, да еще учишься и работаешь??? Да такую невестку на руках носить надо! Умница. девочка!
Пока она будет сравнивать, то ничего не выйдет)))
Это получается, муж голодный ходит? Я бы на месте матери, тоже волновалась бы за питание своего ребенка.
И не пытайтесь. Есть такие, которым хоть пятки чеши на ночь - все равно ненавидеть будет.
Живите отдельно, снимайте в конце концов квартиру, иначе результат будет плачевным.
это нереально
Смиритесь и будьте собой. Покажите, что вы заботитесь о её сыне (хотя вряд ли оценит))) )
Через 8 лет совместного проживания с мужем моя свекровь признала, что никто и никогда не заботился о её сыне, как я. Я так долго ждала этих слов первые годы...)) )
Забота "от души" быть должна, а не "потому что надо"
Пусть свекровь сидит с его дочерью от первого брака.
А вы ответьте сами себе на один простой вопрос: КТО ИМЕННО должен ВАМ готовить?
да вас эксплуатируют и третируют. пошлите эту семейку
быть собой и не пвтаться угодить и понравится.
Одно из противоречий жизни, чем больше стараешься понравиться, тем больше не нравишься.
А муж куда смотит?? Он знает о ваших конфликтах с мамо?
Только ее сын может постаить ее на место. А вы будьте такой какая есть
во даете, человека нужно принимать таким какой есть! она видимо не может, а вам оно надо? я бы и не пыталась
Если вы живёте вместе, почему бабушка не занимается внучкой? Обычно люди делят домашние обязанности. И вообще что она делает кроме как вас сравнивает и поносит .А специально нравиться не надо, потом всю жизнь спину гнуть будете, пока не сломаетесь. Если он не хочет поставить точку, сделайте это вы и поговорите открыто с ними обоими, или пан или пропал, хуже уж точно не будет.
А зачем Вам нравиться свекрови? ? У Вас с мужчиной будет свою семья, у нее там где-то своя.. . Или Вам предстоит жить вместе?
Будь сама собой, если сейчас описала все как есть, то молодец
просто иногда показывать его матери чего ты стОишь)))
Я тоже хочу понравится будущей свеколви и нашла статью на эту тему http://femalejuice.ru/psikhologiya/znakomstvo-s-roditelyami-parnya.html там много советов найдёшь !) Этот вопрос интересует многих девушек и в статье есть на него ответы и советы )