Прочие дела домашние

А Вам хотелось понравиться своей будущей свекрови, когда Вы впервые шли к ней в дом знакомиться?

Очень хотелось, и даже получилось, теперь мы с ней лучшие подруги
НЕ
Наталья Ермилова
Лучший ответ
Нам было 15 лет и мы просто дружили, планов что она будет свекровью не было )) А она оказалась, мудрой и очень хорошей - ,уж давно нет её на свете (((
Конечно, хотелось. Но получилось не так. Ничего, теперь, через 27 лет после первого визита к свекрови, она сказала, что уже любит меня! о_О
Лида Кан
чесслово... я даже не думала об этом..:)) ) мандражировала не по детски..))) )
сейчас конечно.. смешно все это вспоминать..)))
очень хотелось))) я, дура, тогда не знала, что даже если бы я была слепо-глухо-немой наследницей рокфеллера, то она бы меня все равно ненавидела... натура у нее такая...)))
Людмила Савченко Ой, как Вам не повезло!!! Сочувствую...
Да хотелось, понравилась, потом стала называть меня язвой, теперь лелеет, а всё из=за тго что я ей внука или внучку рожу.
Людмила Савченко Я вот тоже лелею свою невестку... и люблю... И главная причина действительно в том, что она подарила нам ЧУДО-ВНУКА!!! И еще в том, что она любит моего сына, и еще в том, что он с ней счастлив!!!
Только "язва" здесь причем???
только первый раз))))))))))))))))))))
я ей до знакомства уже нравилась....
Юлия Чонтай
Конечно хотелось. Это было 10 лет назад, сейчас у нас очень хорошие отношения!
да.... были попытки.... только вот как живу 4 года с мужем, так у нас с ней нет ни капли взаимопонимания, очень тяжёлый человек! Такой, как бы не старалась-ничем не угодишь! Но зато, сын увидел мать такой-какая она есть на самом деле!
первая свекровь отзывалась обо мне "ну эта твоя красавица, вторая - "ну эта твоя королева". третья до встречи со смной не дожила. не хиг париться если с ними жить не придется в одном доме.
недумала об этом, а о том чтоб она мне понравилась
Людмила Савченко И как? Понравилась? Понимаете друг друга?