Прочие дела домашние

Не о себе. Как вы знакомились с будущей свекровью, свекром? (вн)

Приехали в назначенный день, время. Отец парня встречает с мусорным ведром! На помойку шёл выбросить отходы... Зашли в квартиру - мать в шкафу перемывает посуду - типа не успела. И как это понимать? С первых минут до знакомства выгнать захотели?
Ирина Калуцкая
В шкафу только посуда, Или сама мать тоже в шкафу?
*Отец намекает, Чтобы будущий зятёк сходил вынес ведро, А мать намекает, Чтобы доча помыла посуду за нёё.
** -- Александр, проходи́те, поешьте с нами!
-- Александр сыт.
-- Не ссыте, Александр! Проходи́те!
Надежда Волкова
Лучший ответ
Ирина Калуцкая Не ехидствуй! В общем о твоей матери и отце вопрос
Хорошо познакомились, я приехала к ним, был накрыт стол, поели-попили-пообщались.
Когда уходила меня будущая свекровь на завтрак звала, блинчиков говорит испеку, приезжайте.
с первой свекровью - просто на улице встертились.
замуж за ее сына я ещё не собиралась. представил и каждый пошел по своим делам. свекра уже не было в живых.
во втором браке - не знакомилась. родители мужа умерли задолго до моего знакомства с ним.
да никак не понимать. каждый занят своими делами. не планировал никто торжественную встечу. это же не обручение
Ирина Калуцкая День и час были назначены, как это не планировано?
Ирина Калуцкая вы бы так поступили? Я -нет
Со свекровью познакомилась в больнице - она лежала в стационаре, а мы с будущим мужем пришли её навестить.
Со свёкром познакомилась дома, никаких накрытых столов, никакого пафоса. Заскочили с женихом на полчаса, познакомилась и мы пошли дальше.
уже свадьба назначена и только познакомились? Или просто девушку привел с родителями познакомить А у меня все проще - мы со школы дружили и жили в одном доме, так что просто ходили друг к другу
Ирина Калуцкая познакомить
Ирина Калуцкая Не считаю так. День и время заранее были обозначены
Ирина Калуцкая невесту знакомить привозил
Ирина Калуцкая А есть разница, 19 или 25?
Ирина Калуцкая Парень захотел сразу невестой представить. С её родителями знаком.
У меня возникло некоторое подозрение, что это далеко не первая приведенная в дом "для знакомства" девушка и что "будущие свекровь и свёкор" просто ещё не подозревают о таком своём статусе...))
Мы же не знаем, как на самом деле изобразил ситуацию своим родителям теоретический будущий супруг...
Что касается ответа на вопрос - меня бог миловал: будущая свекровь в своё время укатила искать личное счастье и будущий супруг бОльшую часть жизни провёл без неё...
Я, как будущая свекровь, уже была знакома с девочкой заочно, в мессенджерах. так сказать, - но при визитах и до сих пор в халате встречаю крайне редко, а посуду мыть в шкаф не ухожу. ))
Елена Сафина
А этот парень живет с родителями, т. е. он к себе домой привел девушку? Тогда норм, он туда наверное всех своих девок водит.
Если это приглашение и прям мероприятие - знакомство! Тогда странно.
В любом случае родители относятся к такому очень просто. Либо девушку это устраивает, либо нет. Не стоит настраивать эту девушку против потенциальных свекров. Но только если нет других неприятных знаков!
Анна Смирнова
Ирина Калуцкая День и время были обозначены именно для знакомства
Ирина Калуцкая вот и я о том же....
Почему- просто не успели
Ирина Калуцкая Класс! время то было обозначено
Будущий (на тот момент) муж из армии вернулся, мы с ним уже общались тогда некоторое время, переписывались и были общие друзья через которых мы и познакомились по сути) и вот просто он пригласил нас всех в гости, шашлыки пожарить, посидеть... Вот тогда мы в первый раз с ней и встретились, правда она не думала что все таки я ее невесткой стану, так как я ей не понравилась тогда))) никаких официальных знакомств не было, у нас все по простому-мы ж дерЁвня))))
В ситуации описанной вам может так и нормально для них... Не каждому же хочется устраивать торжественные застолья и изводить детей нудными распросами. А так просто зашли чай попили, познакомились между делом, и молодежь дальше по своим делам полетела.))
Klara Marx
Ирина Калуцкая А капля уважения к девушке?
Потенциальную ТЁЩУ я спрашиваю: а у вас ПЕРВЫЙ БЛИН ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ КОМОМ!
Ирина Калуцкая не о тёще вопрос, о твоей матери
Обычный бытовой день, приняли как родную, без пафоса.. Помогла бы по дому ..
Да никак. Не надо себя накручивать. Люди живут своей жизнью. Ну привёл, ну познакомил. У них своя жизнь, свои дела и планы.
Лера Фомина
Ну примерно так же и познакомились. А что такого?
Если вам жить не вместе, то какая разница, как встретили!, жизнь всё равно всё и всех расставит по своим местам.
часто водят знакомиться) устали накрывать стол
Светлана