Прочие дела домашние

Почему всегда во всех анекдотах всегда высмеивают тещу а свекровь почти никогда? Любите вы свою свекровь (у кого она есть)

Вот и меня всегда этот вопрос интересовал, ведь, по статистике, чаще невестка не ладит со свекровью. А свою свекровь я не люблю, как и она меня. К счастью, мы живем за 1200 км друг от друга.
Олеся Лозина
попробуйте - останется ваша доченька без мужа
у меня нет -очень люблю!
Юлия Закутаева
Жена ругает мужа:
-Ой ты такой злой
-я злой? да я твою свекровь люблю больше, чем свою тещу.
У меня хорошая свекровь, я ее люблю, она - меня.
Людмила Milamilaya
За что можно любить абсолютно чужого, постороннего человека. Пусть даже это и мать мужа. Она чужая и этим все сказано.
Анна Тихонова
Свекровь то у меня есть, но с момента нашего с её сыном бракосочетания она меня просто терпеть не может. Ревнует его, наверное и понять не может, что её сына любят, ценят и уважают, заботятся о нём три любимых человечка ( я и два наших сына ). По началу она всё орала, что разведёт нас, а между тем мы уже вместе 19 лет. И мы, видимо, действительно половинки единого целого. Некоторые свекрови думают, что нет девушек на свете, которые были бы достойны их сыновей.
Я тоже будущая свекровь и уже примерно представляю, как надо себя вести и прежде всего уважать выбор сыновей...
Я хорошо к свекрови отношусь, она мне за всю жизнь слова плохого не сказала.
Хорошая свекровь -мертвая свекровь, мы очень ругались, пока свекровь жива была.. . Она меня так довести умела хорошо, что я всегда лицо теряла, ругаясь с ней. Чего только стоило ее замечание о внучке, те моей дочке, что такие красивые детки долго не живут.. . Потом приспособилась : когда встречались, читала про себя стихотворение какое-нибудь из школьной программы и представляла ее с ведром дерьма на голове, помогало.. . Сейчас хожу на ее могилу и все терпимо, цветочки ей сажаю.
Nastea Verlan
весь вопрос в том - любит ли ОНА меня.. . ПЕРВАЯ свекровь мне была родной мамой. а ВТОРАЯ - мачеха.. . и к первой, и ко второй у меня отношения одинаковые. а ответные отношения разные...
Янковская Юля
Это говорит о нашей женской мудрости...!
Диана Ким