Прочие дела домашние

Свекрови! Ответьте! Что бы Вы хотели в подарок получить от сына со снохой на Новый год?)) ) А вы, невестки, что дарить +

... будете? )
Только без картинок со смирительными рубашками и прочей шаурмы)) ) Я серьёзно))))
Наталья М
Ничего не надо. У детей с деньгами напряг, пусть лучше себе что-нибудь купят...
Юлечка =)
Лучший ответ
Универсальный подарок для всех : хороший чай в подарочной упаковке...)))))) Каждый год кому-нибудь дарю...))))))
У нашей всё есть... +любит всякие статуэтки, канделябры и вазочки .
Купили в подарок парочку бронзовых павлинов . Обрадуется 100 % .
Дед Мороз получил письмо, что бабушки хотят набор постельного белья и овечье одеяло)))
Г;
Гомункул ;)
моя свекровь от меня живет за 4500 тыс. км. и это ей подарок от меня и ее -мне)))
Тестьу нужно пиво, от зятя !!!)))
Наталья М естессно! Канистру )))
Жазира Исмагулова Андрей...когда ты сменишь аву на новогоднюю???.или хоть на эту шапку натяни)))))Привет)
Оксана Коростелёва Точно! Когда я зятю бочку пива подарила, он так рад был...))))
Я хотела бы, что бы у меня ни когда не было снохи...
Наталья М тебе я уже не удивляюсь )))
Моя мама тоже говорит, что мой маленький брат никогда не женится, потому что она всех перестреляет))))
Татьяна Шилова Это пока... Когда вырастит будете думать кому же сплавить))) Моя мама говорила вышли бы мы с сестрой замуж за военных, уехали бы на Камчатку, она бы раз в месяц нам переводик пошлет по почте и душа отдыхает))))) У сестры сынуля подрос и она уже подумывает кому отдать такое счастье)))))
Ирина Марунич ( Исхакова) Ой смотри зятя накликаешь... Будет 2 зятя - один от дочки, второй от сыночка :(

;)
я, как скромная свекровь, на многое не претендую.... недавно невестке намекнула, что у меня заканчивается тушь -- знаю теперь, что будет у меня в подарочном пакетике.... невестке подарю её любимые тёплые колготки со скандинавским рисунком и лореалевский тональник....
Вчера свекровь меня спрашивала что подарить))) ) говорю приходите в гости, это и будет подарок. А вот что её дарить до сих пор голову ломаю....
Подарили свекрови на ДР компьютер. На Новый год уставим камеру и скайп - будет с внуками общаться.
Наталья М классно! ))
я своей бабушке хочу подарить нетбук в деревню)))) чтоб она с нами тоже могла общаться чаще)))
Я еще не свекровь но хочу чтоб мне подарили напольные пяльца для вышивания.
Олеся Демченко
Цветок в горшке. . Один у нее есть, нами подаренный на прошлый Новый год, ей понравилось, на этот просит подарок повторить..
у нас на рождество подарки дарят. мне подарили робот-пылесос. очень довольна.
я пароварку, у нее не сломалась, так хоть ничего выдумывать не надо
Люба Рудовская
Так тяжело, когда у людей всё есть и не хочется дарить ненужное!!! НУ, может красивый портрет её сына или внучки... Или фото большое в красивой рамке!!!
Юлия Дракина
Наталья М а лучше иконостас!)))))
теща и свекровь далекоооооооооо. тьфу, тьфу, тьфу.
позвоним, по ушам проедем. , пардон, поздравим.
а вот летом.. . уже отблагодарим.
Lera Bredikhina
я своей маме подарю духи... но еще незнаю.. какой... выбираю