Прочие дела домашние
Девушки, какие у вас были отношения с мамой и бабушкой вашего парня в начале отношений (особенно в молодом возрасте)
Никакие. Но мать его пофигисткой была, она в юности замуж вышла и ее сына скорее бабушка растила, больше мамой она была для своей дочки от второго брака, а сыну - старшей сестрой скорее. Вот бабушка его была конечно конкретно недовольна моей долбанутостью, неспособностью к общению и тем, что я неумеха, она даже плакала. Мне-то пофиг, я пёрла себе как танк и ходила за ним по пятам, а он еще секс-революционер, хотел, чтобы и они видели наши лапанья и слышали наши стоны, в-общем, было непонятно бабушке и дедушке, чё там с внучком, это как, серьёзно или плохая девочка, чё-то как-то всё странно было. Такие дела! После нашего расставания он совсем с бабушкой разругался, а мать его идеальная свекровь, ни во что не лезет и он по-прежнему секс-революционер, судя по фоткам 2017-го со второй женой (все те же лапанья-обнимашки на фотках, что и у нас когда-то были). А так я, конечно, абсолютно неудобной в общении в юности была и на контакт не шла.
Никаких. Бабушку я не видела, а со свекровью познакомилась только на свадьбе. И после свадьбы мало общались.
такое строится по схеме: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
прекрасные, и в начале, и в течение всей совместной жизни
Хорошие. И не только в начале, но и всегда. Меня уважали, а потом и любили.
Никаких. Познакомились с ними, когда приехала замуж за него выходить. Приняли хорошо.
Хорошо общались
хорошие
Корректные, доброжелательные, но не более.
Мне чужую тетку в "мамы" не нужно, тем более жить на ее территории я не собиралась.
Всегда хорошие отношения с ними были, и в молодом, и в подростковом возрасте.
Она очень тактичная, и если ей что-то не нравилось, она могла об этом сказать, но так что у меня даже мысли не было обидеться. Вообще у меня классная свекровь и свекор тоже.
Изумительно прекрасные. У меня отличная свекровь. Она взяла бы гран-при на конкурсе свекровей. И жила далеко от меня. Но увы, я уже развелась с её сыном.