Прочие дела домашние
Ваше отношение к такому? Вы бы смогли ?
Женщине 52 года. У неё 19 детей. Рожает с 20 лет и до климакса. Последнего родила в 44
пф… я лично знаю женщину, которая начала рожать в 18, каждый год по ребенку, последнего родила в 50. Меня в общем это не касается, но, тем не менее, я не понимаю для чего это
Это её дело, но я бы точно не смог )),
Что то рано закончила. Климакс бывает и в 60.
Алёна Макаревич
Климакс в 60-феномен, крайне редко. Поздний климакс -55
ну рожать много ума не надо... надо еще из своих детей-настоящих людей воспитать... если так- то почему бы и нет?!
Пойму такое только в православной семье. Где аборт- грех. И сколько Бог дал.... Они ведь так живут.
Отношение резко отрицательное. Папаше после 3го нужно было перевязать ...
Ой.. рожалка отвалится нафиг.))
Это меня не касается. Поэтому никакого отношения к меня к этому нет
Каждый год погодок рожать невозможно - организм истощён, она бы давно на 2 метра внизу лежала.
Алёна Макаревич
Через год- два тогда
Смогла бы. С нормальным мужиком почему бы и нет.
уникальный члучай - 19 детей. это очень много. Моё отношение - главное, чтобы ей самой это нравилось и она была довольна. И чтобы последние дети, рождённые около и в 44 года были здоровенькие, нормальные.
Упаси бог.. Я не настолько люблю детей)
свиноматка
женщина от одного мужика, то точно нормально! А чего? Кто будет гадости про неё говорить не разобравшись, догадайтесь сами.... Вот вам 21ый век, мды.
Вон Задорнов рассказывал 14 детей или всего 14 в семье.
Наверняка есть записи. Так он открыто сказал это мы отстои, а не они, живущие в деревне, всего хватает, с малых лет к труду привыкают, дружно живут !!!
свиноматка. Такова судьба, которую они сами выбирают
а дети нормальные или половина колется?
если нормальные, то моё увожение
Каждому Бог даёт сколько, сколько сможет...
Если человек больше ни к чему не стремится, никауой ппофессиональной самореализации, ни хобби. Я себе такую жизнь не представляю. Я после 1 декрета решила что больше никаких детей. Есть и другие радости в жизни.
Ольга А
Надо 2-го, муж обрадуется.
Больная какая-то. Дети, наверное, сами по себе растут, в куче мале.
Рождение-нормально.
Женщина-молодец.
Воспитание и Прокорм, на Отце. Учёба, и т. д., и превращение в настоящих людей, граждан и воспитанников Общества.
Женщина-молодец.