Разве что по выходным, которые у него редко. И ежедневно это вынести мусор.
Остальное мне не сложно самой сделать, тем более если дома с ребенком, это же не после работы.
Он очень много работает, я же не буду после работы ему пылесос в руки давать вместо ужина.
Я скоро тоже пойду работать, вот тогда и распределим обязанности.
Прочие дела домашние
А ваши мужья помогают вам по дому?
Помогает, если сказать, что нужно сделать)))
А Вы помогаете своему мужу по дому и в воспитании детей? Как у Вас с хронической женской болезнью наводить во всем и везде бардак?
мы делаем домашнюю работу вместе
да, есть готовят и ничего не раскидывают .
Да. Любитель посуду мыть и дай что нибудь зашить.
а как же, всё делает, что и я
Мусор выносит ((((
Да.
уже 9 лет сижу дома и муж всё время помогает. и полы моет и бельё гладит.
Только в качестве выносчика мусора
Да! Всегда, я замужем 12 лет!!!
да
Когда есть настроение и время, конечно. Но он лучше на даче построит что-нибудь, чем домашними делами заниматься. У него аллергия на это ((((
могут почистить картошки, пропылесосить
Нет
Помогает он вообще то тоже живет в этом доме и у него нет уверенности что жена должна все делать сама.
нетттттттт
Может помочь, но меня воспитали так, что есть женская работа а есть мужская, если Вы хотите чтобы муж приносил деньги создайте ему максимальный комфорт и покой дома. И дайте понять что он самый главный и важный, а если Вам нужна прачка и посудомойка, то и это легко получить, но зачем? Всегда найдется та что накормит и обстирает!