Прочие дела домашние
Как по вашему сколько должен зарабатывать молодой человек в современном мире? Что не считали нищебродом.
Все равно найдут к чему придраться
вот именно.. важней не уровень заработка, а на сколько сильно ты себя ограничиваешь в потребностях...
Тысяч 50 рублей
Зарплаты в столицах и провинции сильно разнятся. Вопрос в другом -- почему Москва 3/4 одеяла тянет на себя? И началось это практически сразу после 91-го... При коммунистах так не было. Раньше будь ты клерк в конторе, сотрудник НИИ, или токарь на заводе -- твоя зарплата от региона не зависела. Исключая севера. где всегда был длинный рубль. А сегодня зарплата в 35 штук в моём городе считается хорошей, а в той же Москве -- ниже средней. Рабов себе покупают, жопы подтирать. А народ рад стараться. Также вот и в 90-тых говорили: мы вынуждены челноками мотаться, чтобы Выыыыыжить. Так и херили понемногу свою промышленность и сель. хоз, прихлёбывая чужие объедки...
Современный мир разный. Одни и те же деньги можно довольно легко заработать в одном месте, и практически невозможно в другом.
Денег много не бывает. Главное, сам себя не считал нищебродом.
Как минимум 35-50 тысяч. Это нормально. Все, что до 30 - нищеброд.
20-25 на себя самого нормально
среднюю зарплату по стране как минимум, но обычно она раза в 3 ниже у всех почти
От 30 т р, ну и 15 уже не плохо
20 тыс. хватит. Важно не сколько получаешь. а как умеешь тратить.
15 тысяч евро нормально
"не считали нищебродом". Тебя волнует мнение баранов? Они всё своё в могилу заберут? Чтоб богато было. "Мерс" торчком рядом закопают