Прочие дела домашние

девочки, а почему мужчина настаивает, чтобы от наследства отказалась его дама ?

от отца осталось наследство кое-какое. есть еще сводные сестры. друг икру мечет "зачем тебе это? оставь другим детям. тебе оно не надо. ". Он не обеспечивает, у него у самого по сути жилья нет своего, есть один ребенок, хочет еще много детей, какого Х я должна отказываться ОТ СВОЕГО имущества? может боится, что буду независимой от него, и если будет денежка, еще плюс одно жилье, то он как бы.... не котируется, что если гнобить будет, я уйду от него. А так.... буду зависима и привязана от него "куда ты пойдешь? ты пропадешь без меня. тебе даже уйти некуда". Мои подозрения правильные ?
Настя )
Естественно вы полностью правы. Мужиков слушать нельзя, сегодня они говорят одно, а завтра запоют по другому. Надо слушать свой мозг и делать так как вам будет лучше, а не кому то.
Кенжегул Аяпбергенова
Лучший ответ
Правильные...
жилья нет,
не обеспечивает
нафига вабще такой нада?
Блин что за мужики у вас,,,,
Один страннее другого
Как можно сказать " отказывайся от наследства ")))))
Надеюсь вам хватит ума ни от чего не отказываться
Деньги никогда не бывают лишние
нах шли и не отказывайся. ну и глянь попутно не мутит ли дядя с кем из сводных сестер.
Забавный чувачок.
Настя ) больной
Не знаю его причин, но отказыватся как то глупо, дети у всех дети, и у вас будут... и им будет не надо?)
Natasha Sazhyna
Настя ) он видимо не думает об этом
ему бы детей наделать... и умереть рано
а там как хотите бабы -ваши дети, ваши проблемы
Настя ) у него только детей делать. при чем много !
я думаю как одного выучить. кружки. все дела. айфоны. планшеты. курсы. репетиторы.
у него вообще мыслей нет об этом
у него один ребенок есть, по юности лет- как Г в проруби болтаетсяу него мыслей нет вообще-кем он будет. как учить. уже в школу идет в след году -меня левую тетку больше парит это все ))))) а родаки епутся, мать замуж хочет наконец, у отца планы много детей делать. а ребенок ...ну растет. одет. накормлен. болтается по родне ...дебилы
Зачем отказываться нужно воспользоваться своим правом наследника.
Алина Юдаева
Хороший он человек
А от наследства не стоит отказываться
Отказываться не надо, но организовать его, чтоб он сдавал ваше жилье и брал самостоятельно за это деньги, принося в дом на общие нужды.
Виктория Дубинина Жить не пойдете, но деньги всегда нужны, это ваш материальный тыл, а он всегда необходим человеку. Пусть он сдает жилье, втяните его в это дело, но жилье ваше.
здесь ваш мжчина просто ррассуждает по человечески мужа нет но жена то осталась они заработали пусть прравильно распорядятся ну а вы рассматриваете с юридической и материальной действительности и наверное были у вас в семье на матерриальной почве недоразумения потому ваш выбор всегда будет правильным
Мария К
там, может, не о чем говорить, больше нервов потратите. Можно подумать, вам там дом или квартирка светит. Может, 1/8 доля, и куда вы ее приткнете?
Вера Юркина
Правильные! Это его слабость.
Елена Апарина
Наследуйте и не о чем не переживайте. В данный момент только вы принимаете решение.
Он что -то скрывает. Я бы вообще не стала ему доверяться. Не надо связываться с людьми, которые тянут Вас вниз. Берите свое по праву уверенно и живите. Не упускайте удачу!
Настя ) а что скрывает