Прочие дела домашние
о чем думает мужчина когда говорит женщине: "я тебя не достоин"?
Пытается красиво срулить.
И все-таки это такая очень деликатная форма разрыва отношений....
"Отстань от меня, пожалуйста, ты мне не нравишься"....))
"как бы от неё отвязаться-то? "..
когда не хочет грубить, но понимает, что вместе с ней быть ну совершенно не хочет и не может. .
а тут вроде как слова вежливые, даже просто стандартная фраза по такому случаю. .
что делать женщине? тоже понять его и мирно разойтись, наверное, так?.. ну, бывает же, что сами по себе люди хорошие, но именно вот эти двое вместе - ну никак не "складываются"..и не надо мучить кого-то в таком случае. лучше и правда разойтись, а тот, кто действительно "половинка", найдётся! )
насчёт низкой самооценки.. быть может, но если рассматривать ситуацию "в общем случае", то, думаю, нет!.. ведь многие стандартные "клише" вежливости как раз подразумевают ..как бы это выразить-то.. не возвышение.. ну, в общем, похвалу другого, так, что ли...
быстрее свинтить от этой особы
жениться не хочет.
вернее хочет, но не на той, которой это говорит.
красиво уходит...
Шоб, ты ему *сопли* вытерла!
Сцыт
тактичная отмазка от бабцы
поскарей отделаться от нее
Наверное комплимент. Мысли в слух... и он хочет уйти от Вас.
мне кажется, что он хочет чтобы его похвалили, указали на его хорошие стороны, обычно так говорит неуверенный в себе человек
низкая самооценка