Прочие дела домашние

Вот скажите....вам легко жить в вашей стране? Почему в России...куда ни пойди..везде трудность???

часто задаю этот вопрос.. но ответ оч длинный.. исторический.... а потому после ответа следует опять же вопрос: почему мы все еще живы?))))
Анжелика Щукина
Лучший ответ
Ко мне приходи - никаких трудностей. :)
Елена Доля
А мы в Украине и нам весело )))
Ольга Сакалош я и гаварю) жизть прекрасна колы вокруг одни паны)
Присоединяюсь к Южанке... у нас тоже-никуда не пойти-везде трудность....)
слушай, у нас ещё хуже))) ) ыыыыыы ))) понимаешь, я была в России там з/п больше немного, за коммунальные услуги платят меньше, пенсии больше (я не про Москву, конечно, там вообще отдельное государство) . у нас сложнее, чем в России: за ВСЁ нужно платить, абсолютно за всё - за школу. садик, институт, чтоб устроится на работу. чтоб взяли в больницу, чтоб лечили в этой больнице и т. д.... чтоб сдать на права, получить любое разрешение.... я даже по ответам смотрю, да и родственники мои рассказывали, в России такого нет!
У нас тоже самое. Куда не ткнись везде трудности. Бюрократия с бумагами, трудности при оформлении в детсад, школа - это вообще отдельная тема. На работу с хорошим заработком тоже не так легко устроиться или связи нужны или деньги. В общем ничем не отличается от жизни в России. Хотя, у вас хоть мат. капитал есть, а у нас только единовременное пособие и выплаты на ребенка до года. Цены с Нового года как побежали наверх так до сих пор не могут остановиться))
Софья Феоктистова Приветик.Оленька...)...я бы первое предложение в твоем ответе чуть переделала бы-Вы ещё у нас не жили....а остальное всё так..(
Нормально живется... скоро одуванчики пойдут, крапива... помойки оттают)))
Фавзия Рахимгулова Привет, Плинтусик!!!!)))
Татьяна Широбокова Куда пойдут?)))
Трудно первые лет 60 - 70, потом легко становится )) Привет , Ёжик !!!)
Фавзия Рахимгулова Привет, Бродяга!!..значит нам не долго осталось до хорошей жизни!!)))))))))))))))))))))))))))))
да ну) прям таки везде) ) вот у меня большая самая трудность) ) ето хочу мочь помочь своим близким со здоровьем) медлено получается) ) и хочу повидать) сдд) ) лично) ) в частности) ) ето пока не получается)
Катюшка !!!
потому что трудности закаляют характер человека
Добрый вечер Светлана.. .
Думаю в любой стране трудности,
также и у нас в Казахстане.. .
Надейтесь только на себя и свою семью,
никто не поможет...)
Любовь Финько
это не только у вас в России.. это и у нас на Украине... и в других странах тоже.. ---хорошо там где нас нет..
хорошо там, где нас нет!!!
Вам станет легче, если я скажу, что у нас в Украине вообще полная... опа?.. Ну это из категории "у соседа корова сдохла, а мне приятно")))
K)
Katrin )))
Нас ебут---и МЫ КРЕПЧАЕМ !!!
Анжелика Щукина вапрос был не пра секас))))))))))вроде....
Это как посмотреть. Человек такое существо, что без трудностей не может. Если мы эту стену себе создаём, она будет везде. Но даже если она есть, через неё не надо лезть, достаточно обойти! И не ндо придумывать что с боку тоже приграды. Если сам их не нарисуешь их не будет.
нормально живется.... трудности есть в любой стране, не только в России
Так ведь любят нас...
я думаю виноваты в этом евреи ни одного не знаю чтоб лопатой махал или у станка стоял
Анжелика Щукина если б евреи махали лопатами мы бы жили припеваючи????без трудностей? а водопроводную трубу в моем районе зарыли всего на 50 см тоже евреи????*опять я о больном*))))
Софья Феоктистова Ну это святое-найти крайнего...главное не мы...
потому что россия-дыра