Прочие дела домашние

А вы после развода общаетесь с родственниками бывшей половинки?Или растались сразу со всеми?

Оля Эстерлейн
Я в такой ситуации не был, но джумаю многое зависит от того, есть у вас совместные дети, или нет. Если детей нет, то в принципе и повода для общения нет. А если есть дети, то вы уже становитесь родственниками, и более того бабушки и дедушки имеют полное право по Семейному кодексу встречаться со своими внуками. Поэттому в этой ситуации вы уже должны поддерживать отношения!:)
Юля Варкентин
Лучший ответ
Я не против общения, они сами необщаются.
Marina Alieva
удивительное дело, с бывшим мужем вообще не общаюсь, и не хочу. А с бывшей свекровью отношения хорошие, она внуков любит, созваниваемся, в гости друг к другу ездим (она в другом городе живет) . Как она говорила при разводе, "хоть он и мой сын, и я его конечно люблю - но козел! ")))
общаюсь, с ним самим не общаемся вобще, а вот с его мамой, папой (бабушкой и дедушкой моего сына) , и сестрой общаемся постоянно.
Лариса Бердина
нормально общаемся.
нет. к сожалению, не общаюсь
Майя Пахомова
Они мне не родственники.
Со всеми. Хотя кроме свекрови они все ко мне хорошо относились, но я не хотела встретить в гостях ни свекровь, ни бывшего своего.
Inna Pavlova
С родственниками не общаюсь, а с бывшим мужем - да. Он приходит навестить дочку по праздникам.
Сразу и со всеми-родственниками, общими друзьями, знакомыми. Все ему оставила))
Юлия Лешина
Общаюсь только с его сестрой - она крёстная нашей дочери! Со свекровью и бывшим - нет.. . это их выбор...
а на фига это надо?
Сразу и со всеми. И вздохнула с облегчением. Покой пришел наконец-то
расстались со всеми...
Если "динозавры" не при чем, то почему не общаться.
Рассталась со всеми. Зачем? Не понимаю таких отношений.
Общались много лет, много они помогали и материально и морально. Всегда с благодарностью всех вспоминаю! Но с годами отдалились все-родители его умерли, жизнь у всех своя, семьи, и т. д.. Если раз в год перезваниваемся ...(сестры, братья)
Шаура Бобина
Общаюсь, но толлько по праздникам
Муж бывает бывшим, а секровь бывшей нет! она всегда свекровью останется. как и останется бабушкой моему сыну!
Сын её очень любит, она его на все лето забирает, а муж.... на то он и бывший....