Прочие дела домашние
А вы общаетесь со своими бывшими пасиями, будучи замужем или женатыми? И как реагируют на это ваши половинки?
Да нормально реагирует. Я ему все рассказала, но без подробностей. Тем более, что так и случилось, как я думала, что бывшие станут названивать, чтобы узнать, как я живу. Очень переживают, волнуются. Сейчас хоть почта есть электронная. А раньше.. . Так я могла с бывшим по телефону полчаса разговаривать, а муж рядом сидел. Теперь только вкратце ему рассказываю, о чем переписку веду. Он же знает, что он - самый лучший.
общаюсь, только если он вдруг, случайно, пару раз в году решит подкинуть для детей какую-нибудь копеечку. тогда он мне звонит, я иду, встречаюсь с ним в городе, беру деньги и отваливаю. не разговаривая с ним при этом. не о чем нам с ним говорить. а деньги для детей - все равно беру, им много чего нужно, лишними не будут. мой муж относится спокойно
я стараюсь мирно по возможности разойтись с пассиями и первая никогда не звоню, как остывают становимся друзьями и легко общаемся:))
Половинка.... Если половинка узнала бы - убила.. .
А половина.. . Половина не знает...
Не общаюсь. Мне было бы неприятно, если бы мой муж общался со своими несостоявшимися невестами. Не хочу провоцировать ситуацию, потому что как аукнется, так и откликнется...
Нет, стараюсь обходить стороной, он 100% приставать будет. Он такой человнек, хоть к дуплу подведи, всё у него получится
Реагируют крайне бурно и негативно ))) Она мне всем своим видом показывает, что ей как будто это безразлично, но потом находит повод и устраивает скандалы. Она у меня жуткая собственница. :) А мне она такой нравится.
Нет, с бывшим мужем не общаюсь. Дочь с отцом общается.
Нет!! ! И нет ни малейшего желания, был очень тяжелый развод, я уходила, он рыдал на коленях... Потом после развода избил... вот так.. .
Не хочу видеть даже!!! 20 лет свадьбы с ним отметила и разлюбила.... Часть жизни.... Сейчас любима и люблю!!! Ни на кого не променяю....
Я себя чувствую отвратительно - стараюсь скорее убежать (если была с мужем) . Думаю, и муж не рад подобным встречам.. . В чем и весь парадокс.. . Мы спокойно относимся к разным нашим бывшим или не состоявшимся (да и к состоявшимся.. . тоже) - просто, как к части нашей жизни - это было и никуда от этого не деться.
а зачем домашним рассказывать - пусть спят спокойно!
муж ревнивый-уничтожил все мои фото с бывшими. Я сказала: ах, так...? Через какое-то время принимали гостей, достал альбомы-а там количество его фото резко уменьшилось. Когда спросил, а где остальные фотки-я ответила-там же, где и мои. Счет 1:1.Он все понял и ничего не сказал. Общаюсь, конечно, но без его ведома-не понимает человек, что можно растаться друзьями
нет, никогда!!!
Дуется (невеста) ,но это лишь общение!
Если расстались друзьями то почему нет?? Главное не докладывать что он (а) твой (я) бывший (ая)
Я еще не за замужем,но со своими бывшими парнями встречаюсь,и моя пол овинка понимает,не ревнует
мой первый муж умер. а второй и то ревнует