Прочие дела домашние

А вы общаетесь со своими бывшими любимыми? Или любовь не может перерасти в дружбу или обычное общение?

Хотела остаться друзьями - не вышло.
С бывшим общаюсь вынужденно, т. к. у нас общий ребенок, с бывшей - не общаюсь, потому что после расставания из нее поперло дерьмо и неадекват и она прекратила наше общение.
Вероника Юрченко
Лучший ответ
редкое явление
Ира Пастарнак
Здаровуюсь при встречи, интересуюсь как дела. А вот первый гражданский муж в этом году подкатывал, я вообще в осадок выпала....
... Настюша!!!
Еще как может. Мы вот детей друг у друга крестили ))
Ксения Павлина
общаюсь
Mariana Bondarenko
Не общаюсь. Зачем?
Не общаюсь. Далеко живут.)
Не общаюсь ни с кем. Желания абсолютно никакого нет, да и зачем, дружба мне от них не нужна, а мужу моему нынешнему вряд ли бы понравились мои друзья-бывшие. так же как и я была бы против, если бы он ходил на дружеские посиделки с бывшей женой.
Вероника Юрченко Почему были бы против?
слава богу ни как
а смысл? я не вижу смысла возвращаться к прошлым ошибкам
Елена Баркова
а зачем нам бывшие, только настоящие
да но общаюсь с ними нейтрально
как это бывший? если любишь, то навсегда
не общаюсь. все были посланы на три веселые буквы. после этого разговоры не клеятся)))))
Svetlana Ott
я общаюсь время от времени! он просто человек как сотни других (притом хороший) .
с нкоторыми да. даже дружим только мой муж и их жёны не знают о наших прошлых взаимоотношениях. даже нет той тяги что была. правда дружим и без стеснения обсуждаем семейные проблемы
настоящая любовь не проходит. все что прошло - не было любовью