Прочие дела домашние
Когда поженились( вышли замуж), то кто к кому переехал?)))
Когда первый раз вышла замуж, то мы оба поехали по месту распределения мужа после военного училища, а во второй раз, муж переехал ко мне, а потом купили большую квартиру
я к нему ездила полгода. потом мне надоело ., он ко мне переехал )
Сначала он ко мне. А потом вместе в новую и большую)))!
я к мужу, правда сейчас у моей мамы живём.
Никто ни к кому) ) Квартиру сняли) А потом у меня появилась квартира, естественно переехали ко мне))
он ко мне
Мы с мужем к моей бабушке! О, как!
ну, муж еще за 2 года до росписи ко мне переехал, поэтому вопроса не вставало, так и продолжает жить у меня... но я его не прописывала, смысла нет, его дом через дорогу))) а к свекрови я не перееду!
муж ко мне
мне родители на свадьбу квартиру купили. малюсееенькую! а потом насобирали денег и купили большуууююю! (вместе с мужем))))
Муж ко мне, по началу жили с родителями.
Снимали квартиру, а через 5 лет мужу дали квартиру где мы живём уже 30 лет
Я к мужу.
Сняли квартиру, правда в его городе, а потом его родители нам квартиру подарили. Теперь живем в соседнем доме от его родителей. . Получается все-таки я к нему переехала..
Сняли квартиру
А мы купили новую квартиру!
первый год у его родителей а потом свое жилье купили
ко мне муж
Я ещё свободная. Рано мне. Но у нас принято, чтобы у мужа квартира была, а не к родителям...
Квартиру сняли, сейчас уже своя есть
Мы в нашу квартиру.