Прочие дела домашние

А вы как поженились или вышли замуж жили отдельно???

Нам по 24,снимали квартиру 3 месяца было все хорошо, не ругались, как переехали к его родителям я вся на нервах.. свекровь хорошо относилась по началу, потом что то даже перестала разговаривать, 2 его сестренки тоже с характером, с одной нашла общий язык, со второй не могу ей 22 года.
Живем с моими родителями. Но нам повезло, мы на втором этаже
Аружан Асылбек
Лучший ответ
Сразу стали жить отдельно от родителей, вдвоем.
Сначала, первое время, с родителями, потом отдельно.
В любом случае лучше отдельно, чтобы без конфликтов.
Лучше, конечно, отдельно.
Ка
Катерина
отдельно жили
Emma Meliqyan
вечная история.
уходите на квартиру, иначе развод неизбежен.
только не говорите - нет денег.
это забота мужа - пусть хоть вагоны по ночам разгружает,
но должен семью в порядке держать, а не под маминой
юбкой сидеть.
Жить надо отдельно и мужа выбирать, который вас будет любить и защищать.
Оооо... тема стара, как мир... Мы вообще жили в проходной комнате за шкафом .Хватило нас на 10 лет...
Юлия Смирнова Терпеливая вы
Оксана Максимова Вот на 10 лет и хватило . Кстати, как только развелись, с жильём улучшилось...
Мы жили вместе на съемном жилье еще до свадьбы. Потом так вышло, что какое то время и у родителей мужа пожили и у моих, и то и другое кончилось плохо, в итоге мы опять перешли на съемное жилье - тишь, гладь красота.
Ирина Чакир
Отдельно, иначе это не жизнь
Анна Анюта
В первом браке (22 года было мне) жили с мужем у моей мамы. Во втором браке сейчас живем в квартире мужа одни только потому, что в силу нашего возраста наши родители уже умерли.
Жить только отдельно и как можно дальше от родителей. Лучше вообще в другом городе.
Миуа Енсепова
нужно было думать до того, как вступили в брак, если вы его вообще заключили, а не сожительствуете
Марина Вотчель
Жила года полтора со свекрами. Питались отдельно ( у нас был свой холодильник). Убирала везде я. Коммунальные полностью платил муж. Всех всё устраивало пока у меня не родился сын. Он ночами плакал. Свекры злились. Короче был скандал и мы ушли на съёмную. Вам тоже советую уйти. Про деньги. У меня сейчас нет мужа и есть ребенок и я снимаю и живём. А вы работаете оба. По-любому можно найти возможность снимать. Чем раньше съедите, тем лучше для вас.
Не женат еще