Прочие дела домашние

как часто вы занимаетесь сексом

Хотелось бы почаще.... А то дед совсем разленился.. . :)
Кристинчик Барабаш
Лучший ответ
А тебе зачем, чтоб позавидовать?
Самал Беисова
А ты предлагаешь?))
Почти каждый день
Елена Вайгандт
родня завидует эт точно. мы 5 лет вместе, а в этом плане ничего не меняется, мы довольны
как придется, как получится
Лариса Мирза
В день где-то пару раз, иногда несколько дней без секиса,
Мешают выезды и т. д. и т. п. ))))
43 раза в день по 30 секунд
Евгения Мейзер
Влюбое свободное время. В моём возрасте промедление смерти подобно!
Ольга Миронова
львы, например 30-40 раз в час. ;)
петух - 20 раз в час.
Английские женщины (в мечтах, желангиях) - 5 раз в час
Русские мужчины - 1 раз в (час/день/неделю/месяй) Подходящее - подчеркнуть.
А вы? ;)
При первой же возможности)) )
Живу отдельно от молодого человека, по-этому возможность выпвдвет не часто)
каждую ночь если подруга не уезжает никуда. в гражданском браке времени много, уезжает она нечасто. ;-)
Всегда
до утра, но метко
&&& Татьяна
раз 5 в неделю)))
Оно тебе надо? Какая тебе разница, кто, когда, с кем и сколько...
Kanukey Orozbaeva
Что лучше - горькая правда, или сладкая ложь....
да... ну и вопрос )))))
как захочется так и занимаюсь: ) когда его много не интересно, когда мало начинаешь отвлекаться от всего остального, всего надо в меру
очень мало потому-что мало лет, а девушка бесит своими принципами. А ты сколько раз??
По секрету скажу - ежедневно и без выходных.