Прочие дела домашние

Если девушка встречается с парнем,парень ведь должен же хотя бы немного тратится на свою девушку?или тупо обеспечить?

Татьяна К
Щедрость-это одно из главных достоинств мужчины.
Не Важно Кто Я
Лучший ответ
Немного должен, Может и побольше. Но не обеспечивать тупо!
Rain _ Drops
А если парень - студент и живет - еле концы с концами сводит? Что ж ему, и не дружить ни с кем? Все должно быть в разумных пределах, по договоренности... Нехорошо сразу в карман к парню заглядывать! Кто это кому чего должен?
Деньги вообще не главное!
в женском понимании "Жадный" на самом деле "НЕ лох"...конечно тратиться надо... но если идут запросы, то это уже симптом...
Елена Таган
ну про обеспечивать не знаю- все-таки девушка не жена и не содержанка, но подарочки дарить и кино-такси мороженое конечно должен оплачивать, как без этого....
ненадо кидаться в крайности все должно быть разумно. ник поменяй на все бабы бляди
Какое то потребительское отношение к мужчинам. Мужчина почему то ассоциируется с большим кошельком. А сами зарабатывать не пробовали? За границей например нормально относятся к тому что каждый сам за себя заплатит в кафе или ресторане. А нас за красивые глазки сводить на халяву должны. Если ноги раздвинула и родила то вообще пипец вся родня мужа по гроб жизни обязана. Пора уже каждому иметь свой кошелек и не расчитывать на тупое обеспечивание. И разумно подходить к этому вопросу как женщинам так и мужчинам
.l
.love
Татьяна К вот сама так и живи корова дойная,а мне иная жизнь нравится!
Смотря какой возраст, материальный достаток, какие отношения, какой парень и какая девушка.
Если девушка не перешла в ранг невесты. То траты могут быть чисто символическими. На каждую не заработаешь. Невеста- это другое дело. Здесь и ответственность девушки повышается и её статус.
второй вариант
Не обязательно.