Прочие дела домашние

Почему девушка общается и встречается с молодым человеком, который...

ищет везде только свою выгоду, хороших считает только тех, кто ему что-то делает хорошее, всех людей считает дураками, унижает и оскорбляет ее, делает и она должна делать и ходить, куда он хочет, а если ей куда нужно, то говорит, что сама решай свои дела, или, что ему там ничего не надо, он и не пойдет, за купленную им упаковку чипсов целый день будет дуться и поливать ее грязью, а сам купленные ею продукты сожрет, не задумываясь, называет ее покупки херней, если они куплены для нее, хочет, чтобы она покупала для него, и т.д....
Очевидно мотив надо узнать в самой девушки.... наверное у нее есть свое объясние... Зачем? и ПОЧЕМУ?... не нам судить о правильности ее поступков
Asiljan Nazarova
Лучший ответ
"Любовь зла, полюбишь и козла"
как предки точно подметили...
или она хочет его перевоспитать (бывают же такие дурочки-воспитатели) , или такая же как он и им хорошо потому
Сания Демир
видимо он хорош в постели....
может она мазохистка
любовь ЗЛА, полюбишь и КОЗЛА!
дура
Камала Гопи К.н.
А есть категория таких людей, им без этого плохо живется, когда их унижают. А потом жалуются подругам - какой у нее муж - козел, но сама при этом продолжает жить с ним.
Во- Аель
Мдя... наверное её нравится роль жертвы.
Анна Холодова
а может, ей все это нравится??
Лилия Кущ
Может просто она его любит....
N*
Nebo ***
Влюбилась так наверное....
потому что сама лохушка и ее спутинки моральный лох. таких только могила исправит или тюрьма....
потому что дура, а он эгоист последний, и беги от него неоглядываясь
Яна Астахова
за пачку чипсов будет ныть весь день???? ну писецц.... да пошел он на х*й такой парень!!
Зачем она встречается с таким парнем? Пускай бросает, он её не любит, а ещё важней-не уважает.
Oksana Ivanova
что-то вы вообще уже бред пишете. нормальная девушка с таким не будет встречаться.
У неё нет чувства собственного достоинства.... и мозгов в придачу....
Бросай его, да поскорее! Полюби себя саму! А там глядишь, и встретится кто-то достойный!
мы получаем то, что заслуживаем, вот и она заслужила его!
Мазохистка, ну нравиться ей когда ее унижают и оскорбляют)
наверное дурочка
Пото му как это вылитый папочка!