Прочие дела домашние

А неужели нет мужчин , которые НЕ изменяют? Мужики, жду и от вас ответа!

ну дык мужчине можно с незамужней.. . вроде так
Екатерина Наливкина
Лучший ответ
Мой говорит: напиши, что это я))))))
Aкмарал .
Салтанат Амирова Передай, что я была уверенна в положительных ответах мужчин!
есть один из них
Есть.. . это я!!!!
Есть. Как правило, их жены бросают. Вот такой парадокс)
Есть и таких много. Не всем хочется врать, изворачиваться. Все от характера и от темперамента зависит. Многим просто лень...
Lalа Rzayeva
Не изменяют мужчины, которые
- просто не могут, здоровье не позволяет- после 50 у каждого второго простатит
- латентные гомосексуалисты, обожают мужские компании "без баб" - посиделки в гаражах, рыбалки, охоты.. .
- повёрнутые на гигиене - бояться заразиться, что узнают - как тут пишут "свой член не на помойке нашли"
- мужчины с трудностями в общении, им удалось привлечь внимание одной женщины - теперь как бы эту единственную дуру не упустить
- неудачники с жилищными и материальными проблемами, им на пиво и сигареты не хватает, а тут ещё женщина.. .
- повёрнутые на религии
- мужчины, которых жена любит настолько искренне, что остальные женщины вне конкурса

Их совсем немало, но их жёнам от этого мало счастья...
может и есть где то
Наталья Еремин@
надоело! так и не нашел у кого поперек! сказки все это.
они тебе тут раз и все сказали?
Салтанат Амирова А почему нет? Я лицо незаинтересованное
есть)))) но их так мало))))
Ирина Бобылева
Салтанат Амирова я нарочно к ним обратилась, уверенна была, что они скажут, что есть! А тетки - наоборот. Так и вышло)))
есть, мой муж
Есть конечно, в мире и не такие чудеса встречаются. Но есть одно НО - любая женщина, бьющая себя пяткой в грудь, что у нее точно не изменяет и не изменит может ошибаться... точно это только господь Бог знает... и сам мужчина))))))))))))))
Natavan Nizamova
таких нет )
Есть, их не может не быть.
Ю*
Юлия ***
Есть. и среди моих знакомых тоже есть. А те, кто говорит, что нет. НЕ ТАМ ИЩЕТЕ!!!!)))
нет таких. Я уважаю-обожаю своего мужа, счастлива с ним, НО
уверена, что где-то, когда-то, с кем-то он мне обязательно изменил. Ну не мог он не изменить!
Есть но только они импотенты
Ольга Бушуева
конечно есть. не все же свой хрен на помойке нашли
Таких нет. Проверено. Даже самые идеальные на первый взгляд... Не стоит зацикливаться не этом. Глыдишь и жизнь станет легче.
Irada Mamedova
Лилия Терешкина Меня вы кажется ещё не проверяли)))))))))))))))))))
Влада Кочетова проблема. меня вы не проверяли ))) Что? все одинаковые? Возможно, рядом с вами все одинаковые. Не задумывались над этим?
Салтанат Амирова Вишь чего мужчины говорят)
Есть такие. Но это более высокоразвитый вид - Человек Порядочный.
мужчины не уходят от хороших жен!!! !
уходят от плохих
скорей нет
Если такие есть - они нас позорят...
Tamta Kalandia