Прочие дела домашние

Если девушка сама себе золотые украшения покупает, то нужен ли ей мужчина, который с ней рядом?

Юлия Перцева
А мне вот украшения не нужны :-) Не знаю чего от них так все фанатеют? :-) У меня все лежит никакой радости. Мне лучше новый телефон или тряпку :-)
Клара Долгорукова
Лучший ответ
а как же... кто ж будет расплачиваться?
Как вариант- если женщина требует золотые украшения, нужна ли такая женщина рядом.
как это связано? в моей головушке-никак
Мундуз Турист
если мужчина платит за эти украшения, то нужен, а если она за свой счет, то пусть катится колбаской такой мужик
Нигора Суярова
нужен, отношения не только в золотые украшения упираются
Night Rain
вы не любите человека если только и ждете денег от него украшений и т. д.
Ну я сама себе покупаю. И что? Бюджет то общий.
Marina Erhardt
мужчина может ей просто золотой унитаз подарить))) шутю.. . а мой, было время, вообще не мог купить мне ничего.. . всяко бывает-то густо, то пусто. нужны нам мужчины. я твёрдо в этом уверенна.
Лена Дячук
А такой девушке вообще никакой мужчина не нужен.
Юлия Гришина
a mugchina nugen tolko dlya togo chtobi ukrasheniya pokupat????
И что тут такого?? ? А я вот трусы мужские не покупаю, ну не могу я, и пусть только у него возникнет мысль такая....
Юля Михайленко
Нужен. В старости стакан с водой поднесет))).
А может он на шубку ей копит, пусть будет.
Ирина Касьян
Если ей мужчина нужен только как даритель подарков и побрякушек, то ей нужен не мужчина, ей нужен банкомат: )
пусть живет с вибратором!
Юлия Перцева действительно....иногда это даже надежней))) всегда готов, как говорится))))
ну если мужчину рассматривать только как кошелёк. то действительно незачем мужика держать рядом!!!!
твоюж за ногу.
Я то думала, для чего мне муж?
А вот оно чо - золото покупать..
Ксюша Совесть пойду тоже плакать....
Я блин, только сама себе все и покупаю, а еще и дочке тоже я покупаю...Оказывается, должен муж...
Мужчина нужен.... по любому)
Что бы сделал так, что бы ей даже мысли не пришло покупать себе золото!
Юлия Туркина
А кто лампочки вкручивать будет?
Не каждый мужчина может обеспечить золотыми украшениями.
Юлия Перцева ну женщина же может)
Людмила Пелевина Права у всех одинаковые.
ну спать то она с этими украшениями не может...