Прочие дела домашние

Навеяло... А вы покупаете золотые украшения в ломбарде или брезгуете? А на Авито? Или все только новое?

Наташа Бусел
даже и не думала об этом .. а золото мне дарят .
Валентина Богонос
Лучший ответ
так то я из тех немногих тёток кто равнодушен к золотым украшениям (на те, что по наследству передать и в банке хранить нет средств, а другие... по мне так уж лучше крутая бижутерия) но как то разок прикупила безделушку в антиквариате, всё как положено под проточной водой подержала, но всё равно... короче ушла она от меня и слава Богу... не покупаю
Намолотило.. . А на хрена мну бесполезные побрякушки? Что из их можно сделать? Куда их покрошить? Красота? Так цветы гораздо красивее!
Наташа Бусел Цветы мрут,а побрякушки надолго!И крошить никуда не надо,сожрать тоже нельзя,зато можно носить и получать от этого удовольствие!!!
не покупаю. Интереса нет.
Tatyana Tsoy
Не покупаю. Даже не брезгую, опасаюсь...
Наташа Бусел А чего опасаетесь?
Я их вообще нигде не покупаю. Муж дарит...
Rainbow* . дарит? беря деньги из семейного бюджета)))
Никогда не была в ломбарде. Золото всегда покупаю новое, в ювелирном магазине. С рук ( через Авито) не стала бы покупать, т. к. можно купить фальшивку.
Inessa Pizhevskaya
Я не покупаю. Не потому что брезгую, просто не люблю, когда до меня кто то что то носил. Я люблю, чтоб было все сновья.
Elena Mihaleva
Я даже не знала, что их в ломбарде продают.... стараюсь обходить это место стороной.
Я их вообще не покупаю.
Лиза Теплова
Деньги не пахнут. Если это ценности и мне нравится или досталось то мне не принципиально.
после того, как знакомая стала работать в ювелирном салоне, я перестала наивно думать что там ВСЕ НОВОЕ))
Анюта Кравцова
я только новое покупаю . мне бы и в голову не пришло покупать что то б\у ..
Ира Агаркова
Ни в коем случае, зачем мне чужое зло дарить любимому человеку.
Madinka Kim*