Прочие дела домашние
НЕ МОГУ НАДЕТЬ НОСКИ, пузо мешает, как их всё таки надеть?)))
Тааак! Петрович! Если мне память не изменяет то у тебя как минимум два варианта! Первый жена! Ты её в теантер вчерась водил? Второй - соседка красавишна!
Лилия Розаева
у них сёня выходной, ))
Кому-то стакан воды некому подать.. .
Кому-то - носки натянуть.. .
Надо пересматривать свое отношение к семейным ценностям))) )
Жена и дети в трудной ситуации не бросят)))
Кому-то - носки натянуть.. .
Ну...)) ) если б ты беременная была, я б еще поверила)) ) А то.. .
Как-как, кошку попроси помочь)))
Лилия Розаева
а шо, мне мильон полагается, я бэрэмэн?)))
Через голову пробуй )))
А в чем проблема-то? Надо уметь нестандартно мыслить... Не получается заход спереди, пробуй сзади. Из позы "ласточка". Или тоже одно место мешает?
втягиваешь в себя пузо и быстро (насколько хватит дыхания) одеваешь. . если это просто пузо, а не беременность))))))))))
Этнетрудно: забрасываешь ногу назад и быстренько натягиваешь у ягодицы. Так все беременные делают, главное - равновесие держать! Пузо-то не набок, надеюсь?)))
немедленно сними пузо, потом одень носки
Заведите служанку, пусть одевает вам носки.
легко и просто, насмотрелась как наш друг их надевает, а там пузо такое, что всем пузам пузо)))) ) делается так, садишься, закидываешь ногу, на которую надо надеть носок, на вторую ногу, согнутую в колене под прямым углом, закидываемая нога параллельна полу, и легким непринужденным движением одеваешь носок)))))
Тут мне Михалыч посоветовал, чтобы ты натянул их на одно место)))
ляж набок, приготовь носок и нацелься
Ну я то хоть беременная, у меня это временно. А тебе хуже...
Некоторые мужчины поступают следующим образом.. . Ножку ставят на стульчик и натягивают носок. Да тяжко, да кряхтишь как дед. Зато результат!! !
Удачи!!!
может их-таки не снимать?!