Прочие дела домашние

Не могу определиться с кухонной мойкой. Что же все таки лучше? Нержавейка шумит. Гранитные дорогие и тоже с недостаткам

Какие еще бывают. У всех недостаток есть какой-то. Нравятся мойки из искусственного камня, но тоже пишут недостатки, что трескается от удара. У кого какие? И так ли сильно шумят нержавейки?
Я раньше торгавала мойками, и нержавека бывает разной толщины, соотвественно 4-ка будет шуметь и прыгать от перепада горячей/холодной воды, покупайте 6-ку или еще лушче 8-ку тогда точно шуметь не будет. А с камнем, да... случаются трещины и вся мойка на замену.
Маргарита Путинцева
Лучший ответ
ничего не шумит сколько лет уже! ничего не делается и мыть удобно!
Мариша @
Если кастрюли не ронять, шума нет
Не заметила, чтобы нержавейка шумела. Подтеки остаются, нужно драить. Но я не заморачиваюсь. Ни на что другое свою 2-ную не поменяю. На камне точно пятна останутся- такие у меня "чистюли"
Елена Рыльская
да бред полный про шум нержавейки. . в крайнем случае можно шумоизоляцией для авто проклеить
Aiaulim Aiaulim
мойка должна быть из ТОЛСТОЙ нержавейки.. . она не шумит!
Твоё Счастье**))
ммм.. . шумит из нержавейки.. .
ну, возможно, если Вы откроете кран во весь напор в пустую раковину. .
Вы часто так делаете?))
Марика Ммммм
я только за нержавейку
и непонятно, когда они шумят-то?
Ольга Королёва
нержавейка не шумит, там снизу штука какая-то лепится, должна в комплекте быть
Ничего они не шумят, нержавеки-то...
Ольга Ольга
Странное дело. В другой квартире у меня была мойка из нержавейки. Действительно шумела, не так ужасно, как говорят, но факт. Сейчас у меня тоже мойка из нержавейки. Почему-то не шумит. И недостатков я в ней особых не вижу. И совсем она не дорогая.
пипец.. вот заморочки) ) у меня нержавейка мало шумит.. я не ощущаю этот шум) у каждого предмета есть свои недостатки и достоинства) в каменную вы посуду будете кидать???? или сквородки-кастрюли швырять??
в смысле шумят? нормальные они (нержавейки) . у нас стоит
Нержавейка- нержавейке рознь, дорогие не шумят! У меня тихо всё.
вообще мойки из камня очень дорогие и совсем не практичный. так что из того что есть на наше время лучше всего мойка из нержавеющей стали. мы себе тоже установили именно такую. заказывали здесь http://www.sandra-metallurg.com/
*валя **