Прочие дела домашние
Если муж предпочитает общество друзей, а не жены, о чем это говорит?
да ни о чем это не говорит. С друзьями одно, например сейчас Евро2012 обсуждать, понятно что с женой не интересно эту тему мусолить. Или мех коробку машины итд. Это же не говорит о том, что он на жену забил.
Женился рано, не нужна ему эта женщина.
О многом....
О том, что жене самой с собой скучно)) ) Ей постоянно нужен аниматор в лице мужа)) )
В противном случае она не жаловалась бы, что муж много времени проводит с друзьями)))
О том что это русский :-) "Нормальный пацан", таких 80 % мужей, потому что женятся в 20 лет.
О том, что он лентяюга. Удобно прийти поздно вечером, когда ужин приготовлен, посуда помыта, квартира убрана ...Бесполезное существо, приходящее на все готовенькое.
Что он еще маленький ребеночек
скучно с женой.. или пилит.. или муж раздолбай.. о многом)))
О том что он идеосинхрозийный стереопит о двух ногах:)
что он хороший друг и плохой муж
что он скоро разведётся. не настроен на семью вообще
Если часто предпочитает, то, значит, жена ему не интересна.
О том, что жена пиво не пьет).
Человек такой.
Ну в жизни мужчины должно быть место и жене и друзьям! ! Нельзя зацикливаться только на жене и работе! Просто друзья должны занимать меньше времени, чем семья! ! Это факт. Но иногда и жене и мужу надо пообщаться по своим интересам)) ) расслабиться и поболтать в кругу друзей вне дома)
Муж не готов к семейной жизни!
Это говорит о том чтобы вы что то в себе меняли!)
Фигли дурилко женился?...
что с ней неинтересно и мало общих интересов)
О том, что ему с женой не интересно и у них нету общих интересов. Это проблемы современности. Люди женятся, но очень быстро насыщаются друг другом. При этом не имеют общих интересов, способных их удерживать вместе после периода "любви".
Например, у меня с женой договорённость 15 минут в день обязательно мы должны поговорить. Как бы поздно я или она не приходили домой, сколько бы дел у нас не было, как бы заняты мы не были - 15 минут обязательно.
Ведь при нашем темпе жизни люди не успевают ни то чтобы побыть вместе, а даже пообщаться. При таком темпе очень тяжело не то чтобы сохранить семью, а даже завести её.
Раздолбай.