Прочие дела домашние

ПОдскажите, пожалуйста... муж предпочитает друзей... новы год испортил... сегодня тоже с ними..

А я дома с ребенком сижу, как вести себя незнаю... Нервы на пределе. Вернее нервов нет. Сдерживаю себя только из за малыша. А так хочется плюнуть на все и послать всех!!!!
А зачем одной дома с ребенком сидеть и нервы себе мотать? Если есть куда пойти пойдите. Вот он удивится - придет - а дома никого. И не ругайте его. Тут встряска нужна психологическая, чтобы начал ценить семью. А потом как ни в чем не бывало: "А я тоже прекрасно провожу время со своими друзьями".
Катя Мечта
Лучший ответ
вот и начните новый год с того, что разгоните мужниных друзей!!!.
Liliya Sharafetdinova
понимаю вас.... у меня бывает также.... пригласите своих друзей к себе.. . он придет а вы куражитесь
Нина Н
такое бывает только раз... и у вас и у мужа)) )
С Новым годом!
ужас! а вы не видели за кого выходили? значит не любит он вас! или вы его пилите хорошо!
Так вот ненадо себя сдерживать если муж скотина так и поступай с ним по скотски. Возьми ребёнка и сходи к кому нибудь в гости.
Я сама вам бы не написала, но муж рядом и говорит пиши:.. всех не надо посылать, а вот одного! далеко и подальше!! Я вам скажу, не трепите себе нервы и не ругайтесь бесполезно !!!Живите пока для себя и малыша, а там видно будет....
Да, уж и у нас такое бывает. И мысли такие же посещают. И так же пока не знаю как лучше поступить. Сдерживаешь себе только из-за малыша, чтобы ему психику не травмировать. Даже и не знаю что посоветовать. как решу что самой делать, тогда и вам напишу, может тоже так поступите. А пока надо немного подождать, чтобы детки подросли. С Новым Годом! Терпения, удачи и здоровья вам и вашему малышу!
Смирись с этим.
есть женщины, которые заставляют весь мир вращаться вокруг себя, а есть такие, которые приносят себя в жертву (ради детей, ради мужа...) . Как я поняла у вас маленький ребенок, а такое поведение мужа даже ради ребенка долго терпеть сил не хватит. Если есть возможность, соберите необходимые вещи и уйдите с ребенком на некоторе время к маме, подруге (если есть к кому) , а если нет, попытайтесь без упреков и скандалов спокойно поговорить, выяснить и его, и свои приоритеты в семейной жизни. надеюсь у вас получится выправить эту ситуацию. если ему семья нужна - сохранять придется вместе, а если нет - сил вам по-больше душевных и удачи в новой жизни без такого мужа.