Прочие дела домашние

Как заставить мужа есть на новый год оливье?

Кильки туда, кильки и редиски в шоколаде!!!
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Карлыгаш Елжанова Доброго утра,Тапочек и светлого дня!:)))
наступить на горло и закидывать в пасть
Лапуля 77777
Поставь на стол ему трёхлитровую банку первака, без рюмки и салат оливье. Захочет - закусит!:))))))))))))))
А ты скажи, что это исключитльно новый салат, называется СЕРГЕЕВСКИЙ!!! Загадочное лицо надень и пусть угадает в чем секрет салатика!!!
очень просто.... из закуски на столе одно большое блюдо... оливье:))))))))
Продегустировать "Оливье" самой, чтобы муж видел, что Вы не пытаетесь его отравить.
Nazym Beisenbai
Анечка, думаю "Оливье" он и так первым делом будет уминать за обе щеки. Это как говорится блюдо № 1 за новогодним столом. Правда 1 января оливье кажется ещё вкуснее)))
больше никакой закуси....
Положить на дно тарелки 100$!
Держать до нового года на голодном пайке.
а зачем заставлять?
Araika Hasan
Напоить до бессознательного состояния, он сам в него упадёт:):)
Заправите его ("оливье") водкой.
А ты не готовь больше НИЧЕГО))) ) у него выбора просто не останется0))
Bella Kurtamirova
Карлыгаш Елжанова Счастливого дня тебе,Танюшка!:)))
Чайхана Дуслар Прррривет! :)))
ууууу ...
Только одним способом! Заставить Вас есть то, к чему Вы испытываете отвращение. Наверняка мужу это известно. Вот только кто бы ему идею подкинул...
полить их водкой.
Может попробовать его готовить немного по-другому? Вместо колбасы-мясо)))) я готовлю с говядиной.
Не знаю. Раньше он ел. Нужно в этот НГ сделать его. (оливье)
Научиться его готовить вкуснее, и в конце концов кроме оливье есть много других салатов
Grishin_Grisha
долго его не кормить
Завести нового мужа, который ест оливье.
А вам бы понравилось если бы вас заставляли есть или делать то, что вам не нравится? Приготовьте для него другой салатик по его вкусу.. . тогда никого не надо будет заставлять)) ) Вскусного Нового Года Вам и вашему мужу!
Аааа.... Вы такая весёлая, всегда мне настроение поднимаете!! ! Спасибо! :)))
*** Ольга ***
а прям лицом в салат и нечего канителится)))
Полейте его пивным соусом)))
Обмаж салатом бюст своей подруги!!
А зачем? Может сделать винегрет?
поспорить!!!!
наливать нужно!
Юлия Лян