Прочие дела домашние
Навеяло!!! -Зима, новый год, оливье... А Вы б сейчас ШАШЛЫКУ навернули б? И сколько??!

Сколько влезет, столько и навернул бы.. А что не влезет, навернул бы завтра.. )
И сра.. пофиг нам, что нужно оливье..
Шпажку и 100 гр водки.
А вот и нет, откажусь. Отужинала плотно, не влезет.... Давайте завтра, только пораньше чуток, а то не выдержу...))
Пару кг с радостью
Насчет шашлыка я всегда!
Стоит в холодильнике.
Вчера были шашлыки
Ой, я капусты навернула... Много... Ничего уже не влезет (( Типа худею ))
Вкусно то как ...конечно поела бы .
Аселя Бекбулатова
(тихо так... какой фафлык любишь?)) из чего?))
с удовольствием бы, после катания на лыжах, у костерка посидеть с шашлычком-коньячком;).
2-3 палочки как всегда ;)
Нам зима для шашлыка не помеха, лишь бы сильного ветра с дождем не было.
Но сейчас не влезет, хорошо и поздно поужинали.
О, нет! Сейчас не хочу ничего. Можно завтра, 240 гр? в одну тарелочку?))
Ждем субботы.... будет и шашлык и оливье))
нет, как-то не хочется.. хотя.. сейчас бы кебаб навернула))
только без оливье, пожалуйста))))
О да, я бы большой шампур точно осилила) жаль снега у нас нет, зимы не чувствуется (
Навернула бы и много, да с коньячком.
Ну вот, теперь есть захотелось :(
Полкило бы хватило, я думаю
БЛИН! Только что поужинал, посмотрел фото, вновь жрать захотел.
мне пожалуйста всю картинку заверните)))
Ну грамм 300 навернула бы с Оливье)
Ням ням ням... очееень люблю шашлык. Съела б много. Вот только приняла решение порции уменьшить. Надо пару кг скинуть. Хотя на новы